«Хочу вернуть в себя Женщину»

ОЛЬГА:

Алёна, здравствуйте! Пишу Вам впервые, от того волнительно.

Благодарю Вас за Ваши вебинары и встречи, я очень много полезного в них нахожу для себя. Недавно я начала прорабатывать технику из вебинара "Рождение женщины", в которой встречалась с женщинами Рода.

Началось всё с мамы, и тут меня "накрыло", я увидела в себе то, что меня потрясло до глубины души, и после чего я не смогла продолжать практику. Дело в том, когда я вслед за Вами, Алёна, произносила слова о том, что "мама, я такая же как ты, я Женщина!", у меня вдруг потоком хлынули слёзы и руки как-будто сами по себе стали отмахиваться, а внутри возникло ощущение очень явное, что я не хочу быть женщиной, ведь мужчинам легче.

И тут я вспомнила, что и у мамы было такое неосознанное стремление, о котором вслух она не говорила, однако часто рассказывала о своих отношениях с братом в детстве, о том, что проявляла себя отчасти как мальчик. Но я с детства помню, что я чувствовала себя девочкой, откуда же такая реакция? Вероятно от скрытого маминого желания и посыла нам. Ведь для неё сыновья были гораздо значимее, чем мы дочери, и именно сыновья ушли из жизни рано — один в 3 года, а второй в 22 года. И сестра моя ведет себя как мужик, и одевается соответственно.

Я то думала, что я женщина до мозга костей, тем более что проходила много женских тренингов и практик. Я в растерянности…. Что мне с этим делать, как продвигаться дальше, как в полной мере принять в себе женское начало?

Для меня Ваша практика оказалась очень энергозатратной, я рыдала навзрыд. Очень хочу вернуть в себя Женщину. Буду очень благодарна за ответ!

PS: самое смешное, что мужчины, глядя на мои фотографии и на меня, говорят, что я очень женственная.

 

АЛЁНА ВЛАДИ:

Да, такое нередко случается — многие мамы нашего поколения считали что мужчиной жить гораздо легче. Они сделали свой выбор — нужно уважать это, видимо у них были личные основания.

 

Обратитесь к бабушке, или прабабушке — если там найдёте такой же отклик, поклонитесь всем женщинам вашего рода, со словами "я знаю, что вам пришлось нелегко, и я уважаю это".

 

Если же почувствуете радость от соединения с женщинами — просто поблагодарите их.

 

Скажите о трудностях лишь тому, кому это нужно.

 

Поблагодарите за то, что они справились. И скажите , что "я знаю, это потому, что вы женщины, и вы несли в себе огромную силу жизни".

 

Попробуйте почувствовать и принять в себя эту силу.

Очень хорошо, что в Вас воплотилась женственность и мягкость.

К ней добавится ещё и женская Мощь.

***

Скоро заканчивается первый месяц живой книги Алёны Влади «Путешествие по облакам», и после этого купить этот месяц будет сложнее. Поэтому рекомендую воспользоваться возможностью сейчас.

Оформить подписку на месяц платной рассылки (с 21 июля по 21 августа), где мы публикуем выпуски Живой книги Алёны Влади «Путешествие по облакам» можно по ссылке ниже.

Вы получите все выпуски, которые вышли, начиная с 21 июля, и будете получать выпуски до 21 августа (потом нужно будет просто продлить подписку. На продление мы предоставим скидку)

http://vlubitsa.com/voprosy-k-chitatelyam/zhivaya-kniga-puteshestvie-po-oblakam/

Платную подписку лучше НЕ ОФОРМЛЯТЬ на адреса mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru – потому что они принадлежат к почтовой службе mail.ru, которая может некоторые наши выпуски отправлять в СПАМ.

Оформите лучше на адреса других сервисов.

Павел Селёдкин