«Все мужчины дураки…»

Процитирую часть комментария от Натальи, я её письмо публиковал под псевдонимом «Н С» несколькими выпусками раньше.

В комментарии звучит вопрос:

Наталья:

… В общем, жизнь меня, наверное, чему-то учит, а я вот, видно, нерадивый ученик). В упор не понимаю, для чего мне эти разочарования в мужчинах и чему они должны меня учить. Хочется счастья, а получаешь пинок. Хочется ласки, получаешь грубость… Вообще ругаться не люблю!!!

Когда мягкая и нежная, мужчины словно монстры, морально и физически нисколько не щадят. А когда становишься жёсткой, т.е. по мужскому типу, всё что хочешь есть и ноги об меня не вытирают. Только тогда уже любить не получается так, как моглось и как хотелось, совсем не те эмоции, не те энергии. как будто заморозилась и не могу оттаять.

Хочется сильного мужчину и ответственного, но чтобы уважал меня, считался, понимал и чувствовал. И вот такие вот простые вещи кажутся нереальными.

Кто-то умудряется ещё и не влюбляться, если с человеком трудно, или влюбляться в того, кто теоретически подходит. А у меня непредсказуемо… Или сильно и в того, в ком обязательно разочаровываюсь, или никак… Ну не моё и всё. Вроде бы зеркала все мы, а значит я ужасна, если влюбляюсь в монстров. Хотя в начале так к себе располагали!

Но вот встречаются мне эти монстры как раз тогда, когда любить готова, когда я женственна, уступчива, мягка и наиболее счастлива… А когда зла и когда мне плохо, приходят замечательные парни, которым я взаимностью ответить не могу.

***

Похоже, над Вами довлеет ложное представление, что мягкую и пушистую обязательно будут обижать, и не во что не ставить.

Или не умеете быть мягкой и пушистой, и заявлять о своих желаниях. А умеете отстаивать свои желания только в жёсткой мужской манере.

И ещё мне показалось (возможно я ошибаюсь) из всех Ваших предыдущих комментариев на странице выпуска «Как поступать женщине-2» , что Вы считаете себя умнее и лучше мужчин. Несколько утрируя, можно сказать, что для Вас «все мужчины дураки» — и Вы, чтобы подтвердить свою правоту, видите только таких мужчин, о которых пишите в своих историях.

Откуда взялась это конкуренция с мужчинами именно в Вас, я не знаю. Но стоит понять, что ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ. Им не стоит конкурировать друг с другом, а стоит ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ.

А вообще приходите на вебинары Алёны Влади, решение своей проблемы найдете.

***

И напоминаю, что СЕГОДНЯ, 2 августа, в 24 часа по Московскому времени мы поднимаем цену на запись Живой встречи с Алёной Влади «Сила Красоты» от 14 июля 2012 года:

Полное описание встречи по ссылке ниже. В описании появилось много нового, того, что я не давал в рассылке, пройдите прочитайте:

http://selyodkin.ru/ls/dengi/vladivst1.html

Павел Селёдкин

P.S. Присылайте своей положительный опыт, как Вы меняете жизнь со своим мужчиной к лучшему. Что для этого делаете.

А в следующем выпуске опубликую ещё комментарии, которые уже есть.