Возможно ли предвидеть и изменять будущее

ЮЛИЯ:

Алёна, здравствуйте. Чувствую, что вы можете помочь мне найти ответ. Долго не решалась написать, пыталась сама что-то понять, слушала ваши вебинары, но запуталась.. и пока не вижу ответа на мой вопрос. И мне кажется ответ может быть на вашем новом вебинаре "Обновление жизни".

Я всегда каким-то образом чувствую что могу создавать реальность. Что-то представляю, живу этим и через какое-то время получаю…. Но я заметила, что у меня есть какие-то отрицательные установки и они преследуют меня…

Почему-то еще с детства я знала, что попаду в больницу с каким-то серьезным диагнозом и будет операция. Так и случилось… сложный перелом левой руки, две операции и диагноз, что рука скорее всего потеряет подвижность… Но после операции я знала, что все будет хорошо и смогла удивить врачей. И у меня все хорошо.

Еще один мой сценарий (не могу сказать, что он отрицательный, но это как пример) : я буду с мужчиной, у которого уже есть дети. Анализируя мою жизнь, понимаю что у каждого значимого мужчины уже есть дочка.

И теперь самое сложное…. Еще одна установка, которую я не хочу воплощать в реальность… я думаю, что у меня может родиться нездоровый ребенок. Я боюсь этого и не понимаю почему всегда мысленно возвращаюсь к этому. Подскажите, как быть? На самом ли деле мысли формируют реальность? почему у меня негативные сценарии прописаны в голове? И как их переписать?

АЛЁНА ВЛАДИ: Наверное, это поначалу трудно представить… Но все наши желания, предчувствия, ощущения есть фактически разные способы предвидения будущего.

 

Мы не можем "представить" чего-то, что "не существует".

 

То есть любая фантазия (не говоря уж о намерении) — по сути наше считывание тонкого уровня, где сначала формируются события.

 

Мы можем их просто считывать, а можем добавлять своей энергии, и формировать новые.

Либо жить за счет энергии будущего, и разрушать благоприятное.

 

По этой теме мне так много есть что вам сказать, что как всегда стараюсь рассказать отчасти в рассылке.

Буду рада, если кто-то и без вебинара поможет себе.

 

Хорошая новость в том, что, в отличие от материи, где мы находимся только в одной точке в определенное время,

на тонком (энергетическом) уровне мы можем контактировать с разными точками. То есть "есть масса линий развития событий, с той или иной долей вероятности".

 

Когда говорят "мысли формируют реальность", на самом деле речь идет о том, что мысли "связывают" нас с той или иной реальностью из будущего. И в этом мы можем выбирать.

 

Разница в достижимых или недостижимых событиях — в том количестве энергии, которое нужно потратить (или выработать) для материализации. Или в той, которая уже есть там.

 

Потому ребенок, "витающий в облаках" на задней парте, может научиться жить в своих фантазиях, убегая от неприятного для него в классе, —

и ничего не узнать о материализации.

 

Если же какой-то взрослый покажет, как весело и продуктивно жить, фантазер станет великим (или не очень великим) изобретателем.

 

Потому довольная женщина, которая утром нежится в постели, погружаясь в чудесные грезы будущего, гораздо больше делает в содружестве с мужчиной, дает себе и детям, нежели та, которая пытается все переделать, озабочена и недовольна.

 

У женщины есть свойство наполнять собою, своими образами поле, давая мужчине дополнительную силу в его концентрации на главном.

 

 

 

То, о чем пишет Юлия — считывание причинного уровня, тех событий, которые уже были заложены в прошлом.

 

Просто считывание, спонтанное (у многих это в виде предчувствия бывает), без осознанного в этом участия.

 

 

Когда-то, после первого замужества, я задумалась о том, какие хотела бы отношения. Что теперь бы меня вдохновляло?

А заодно — какие есть ограничения, "устойчивые представления" в моих отношениях с мужчинами.

 

И поняла, что считаю, что "красивые, или внешне привлекательные мужчины — эгоистичны и самовлюбленны, не умеют ухаживать и проявлять заботу". Жизнь подтверждала это: я выбирала мужчин внешне не слишком видных, но внимательных, а на красавцев с эгоистичным поведением смотрела издалека и с недоумением.

 

А вдохновляло почему-то знакомство именно с красивым мужчиной.

 

Конечно, я избавилась от этого препятствия. После осознания мы можем с этим что-то делать.

 

Второй муж был даже более заботливым, чем можно себе представить (иногда это казалось капельку чересчур),

но упрекнуть в эгоистичности было невозможно. Даже раздавая шутки и комплименты другим женщинам, что и льстило, и веселило, он всегда подчеркнуто давал понять, что со мной — и я за это была очень благодарна. Не говоря уж о том, чтобы на ухаживания потратить всю зарплату.

 

Кроме того, что мы были красивой парой, в этот период жизни появилось много красоты: он познакомил меня с живописью, научил хорошо понимать искусство, глубоко погружаясь в него. Моему сыну открыл также глаза на многие вещи, и главное увлечение того времени он сохраняет до сих пор.

 

А могла бы просто продолжать жить в своем "предчувствии". Которое было сформировано видимо еще прошлыми поколениями, пришло от женщин, переживших негативный опыт.

 

 

Конечно у Вас, Юлия, ситуация посложнее. Но это тоже когда-то создано. И тоже где-то существует.

После осознания и приятия того, что эта трудность могла бы дать, мы можем наблюдать изменения в своем предчувствии.

Это может стать индикатором для нашей души.

 

Скорее всего, сейчас Вы можете оценить, что Вам дали предыдущие трудности. Чаще всего подобное выпадает людям с сильным духом,

для того чтобы они смогли обнаружить и применить эту силу (что и происходило).

 

 

Есть два рода "предопределенностей": одни из них созданы мыслями, чувствами (нашими, или не нашими),

а другие — важными событиями, произошедшими в прошлом.

 

На вебинаре мы будем проводить практику, в которой сможем получать сакральные ответы нашего Духа и Души.

 

 

Кстати, еще в детстве меня также посещали предчувствия о том, что будут проблемы с сердцем в зрелом возрасте.

Я как-то тогда серьезно отнеслась к этому, и стала искать, чем же "лечится" сердце, как предотвратить эти проблемы.

И нашла, что нужно делать 50-100 приседаний каждый день — тревога вмиг исчезла, словно узнала панацею.

 

Всю жизнь я с энтузиазмом занималась зарядкой, приседания стали так необходимы и привычны, что даже в дороге выходила в тамбур поезда, и удовлетворяла свою жажду.

 

Не так давно, за компанию с мамой, записалась к офтальмологу. Доктор рассказала, осмотрев глаза, что "здоровье хорошее, радужка яркая — долгожитель". "Только вот сердечко под угрозой — очень эмоционально реагируете". На "что же делать?" — рассмеялась в ответ: "медитируйте!" Просто напомнив о том, что и так было известно, но как-то выпало из виду. Я поблагодарила ее и Вселенную, за своевременное напоминание. Поскольку именно медитация приносит мне множество "бесплатных" подарков жизни.

 

А могла бы просто "знать что так будет" — и сейчас, и в детстве.

 

Благодарю всех за наш размеренный разговор). Приглашаю на встречу, где мы будем говорить о ВАШИХ вопросах.

(вопросы можно оставлять в комментариях на страничке описания вебинара «Обновление жизни» http://vlubitsa.com/semeino/vebinar-obnovlenie-zhizni/ )

***

Вебинар "Обновление жизни", мы будем проводить 24 мая (в субботу) и 1 июня (в воскресение) — начало в 15-00 по московскому времени.

АУДИО-ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ НЕЗАВИСИМО ОТ УЧАСТИЯ.

Проходите по ссылке ниже прямо сейчас, оплачивайте вебинар, пока цена на него минимальная. Описание вебинара и ссылка на оплату здесь:

http://vlubitsa.com/semeino/vebinar-obnovlenie-zhizni/

Павел Селёдкин