«Воспылал какими-то бешеными чувствами»

Сегодня, в пятницу 15 ноября, последний день скидок на книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова.

И далее ещё результаты применения методики Светланы Ермаковой «Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа»:

*Результат — огромный прилив энергии, которая бурлит и велит проказничать. И улыбка сама выскакивает, и спина выпрямляется.

*Все мужчины кидались добровольно помогать в разных мелочах: донести две пачки бумаги до моего кабинета, найти нужный документ и тому подобное.

*В целом интересные ощущения: как будто плетется какое-то изысканное кружево или выкладывается мозаика из фрагментов отношений. При этом внутри ясность и покой.

 

*Снова стал проявлять интерес (звонит, пишет), мужчина, который чуть было не "уплыл", когда я отказала ему в сексе.

*В первый день меня без очереди легко пропустили в исполкоме ставить штамп прописки (обычно скандал).

*Муж расцвел и заинтересовано оглядел меня после прихода с работы. И нежно прижал к себе.

*Ну, о мужчинах и говорить нечего. Они чуть ли не спотыкаться начинают, заглядевшись на меня.

*А муж любимый, с которым мы женаты уже четыре года, а живём вместе пять лет, воспылал какими-то бешеными чувствами, носит на руках, говорит о любви (хотя раньше было таких слов не вытянуть)

*На улице машина притормозила, водитель предложил подвезти и познакомиться. Отказала, потом решила, что зря.

 

*Не прошло и пяти минут — уехала на следующей машине. Симпатичный молодой сириец на черном мерседесе подвёз до места, дал номер, велел звонить, если проблемы будут.

 

*Любую просьбу он теперь исполняет с невероятным энтузиазмом, хотя я даже не настаиваю на моментальном ее выполнении, прошу сделать в свободное время.

Чудесная перемена!


Получить СО СКИДКОЙ методику Светланы Ермаковой «Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа» можно здесь:

http://selyodkin.ru/ls/metodika/

Сегодня, 15 ноября, последний день скидок на книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова. Получить книги можно по ссылке ниже (ЦЕНЫ УКАЗАНЫ УЖЕ СО СКИДКАМИ):

http://selyodkin.ru/op/catalog/category/id/1

Павел Селёдкин