«Уткнулся не в интернет, а в меня!»

Мы (в последний раз) продлеваем скидки, до пятницы 15 ноября на книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова (потому что в рассылке появились новые подписчики):

Очередные результаты применения методики Светланы Ермаковой «Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа»:

*Я не задумывалась о том, что чересчур доступна. А ведь если посмотреть, то да.

Боялась, что недостаточно хороша, чтобы он за мной долго охотился, что долгая осада отобьет у него охоту, и он найдет другую на поухаживать.

 

*Мужчины мне даже подмигивают, чего раньше не случалось.

 

*Меня позвали замуж. Я в шоке. Еще неделю назад мне не на ком было взгляд остановить, а сейчас! Ух!!! Здорово)

 

*Отошел — и я прямо вижу, что его обратно тянет. Еще покружил — опять подходит, почти то же самое сказал. Опять отходит. И видно, что уже обратно идти хочет. И говорит опять то же самое. И так раз пять. Бедный мужик – ходил, как привязанный.

 

*Они подходят сами — в магазине, в транспорте. Улыбаются, предлагают помощь.

 

*Охранник подал мне корзинку, овощи мне упаковали в пакеты (обычно это приходится делать самой), а на кассе милейшая женщина общалась со мной с такой теплой улыбкой, как будто я ее любимая подруга.

 

*Останавливается передо мной сияющий белый джип со столь же белым и сияющим человеком за рулем. Называю адрес и цену. Он смеется, кивает. Довез! Бесплатно!

 

*Ценность состояния, которое вызывает работа с фразами-настроениями, в том, что удается достаточно стабильно держать внутреннюю легкость и победительный настрой. Это пригождается не только для общения с мужчинами, но и для различных повседневных контактов.

 

*Весь день был внимательный, общаемся много по аське на работе. После работы уткнулся не в интернет, а в меня! Просто медовый месяц.

 

*Ходила на обед с крайне эффектной, длинноногой блондинкой-коллегой, обычно всё внимание знакомых и незнакомых ей, a сегодня она как будто была невидима, чудеса!


Получить СО СКИДКОЙ методику Светланы Ермаковой «Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа» можно здесь:

http://selyodkin.ru/ls/metodika/

15 ноября, последний день скидок на книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова. Получить книги можно по ссылке ниже (ЦЕНЫ УКАЗАНЫ УЖЕ СО СКИДКАМИ):

http://selyodkin.ru/op/catalog/category/id/1

Павел Селёдкин