«Ушло его понимание того, что именно важно для меня»

Осталось ДВА дня специальной акции на методику Светланы Ермаковой, пройдите по ссылке, посмотрите на условия:

http://selyodkin.ru/ls/metodika/

А сегодня на вопрос отвечает Светлана Ермакова:

ЕЛЕНА: Павел, здравствуйте!

Читаю Вас уже больше года, вынудила семейная ситуация, потом так понравилось, что теперь жду Вашу рассылку с нетерпением, нахожу в ней ответы на многие вопросы для себя.

 

Ситуация в моей семье формально выправилась, но вопросы остаются — очень сложно перестроить свой мозг и свои чувства после абсолютного доверия, потом, как говорит Светлана, стадия прозрения…а теперь вот — жизнь заново в этих условиях.

 

У меня всё традиционно — измена мужа из "ниоткуда", осознание своей причастности к этому, поворот в сознании.

 

Мой муж, прекративший наконец свой роман на работе (он — руководитель предприятия), заимел за это время много новых привычек — от обновления лексикона до смены имиджа в чем-то даже. Что-то я приняла, чему-то сопротивляюсь, что-то категорически не приемлю — пытаемся найти взаимопонимание, но… ушло его понимание того, что именно важно для меня, он равнодушен к моим чувствам в отношении каких-то своих привычек…

 

А теперь — вопрос. Среди этих самых привычек стало нормальным для него принимать подарки от женщин, подчиненных ему в коллективе: то уборщица носки свяжет, то бухгалтер корпус мобильного телефона, то вот сейчас — вчера! — диспетчер подарила часы бинарные, якобы выигранные ею в какой-то лотерее и полученные в двух экземплярах…

 

Сначала был его рассказ об этом планируемом подарке, я активно высказалась против, как и ранее получаемых подношениях, которые он уносил обратно, — но моя реакция была проигнорирована, и вчера часы принесены в дом.

 

Видимо, на лице у меня было всё написано: часы он убрал подальше, но сегодня я попросила его вернуть их дарительнице. Увез.

 

Что не так, Павел? Моему мужу просто безразличны мои чувства по поводу в четвертый раз повторившейся ситуации? Мы дарим друг другу мелочи, и подобных гаджетов у него много — дело не в этом.

 

Дело в том, что он позволяет женщинам в коллективе вот так с ним обращаться…приятельски, мило, принимает подарки — зная, как это меня напрягает.

 

Мои КОРОТКИЕ ремарки по этому поводу — "я понял, всё, хватит об этом"…и снова и снова повторяет ситуацию….

 

Что это — равнодушие ко мне? Неуважение? Нехватка нежности и внимания от меня? Поверьте, это всё есть — и нежность, и забота, и за ручку…и "люблю". Я объективный человек, честно скажу: полгода срывалась, теперь почти выздоровела, но рецидивы случаются — я не выношу это на мужа, нахожу отдушину, я действительно изменила себя — для себя самой в первую очередь.

 

Нужно мне и это пережить? Как? Я вижу и точно знаю, что он не хочет менять свою жизнь, уходить, искать что-то новое… но как нам жить в согласии и дальше… А может, все просто — я просто не понимаю современных тенденций "ну подарила", "ну переспал" — "я же с тобой живу, успокойся"….

СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА: Елена, если мужчина, принимающий подарки от женщин, вас не возбуждает — просто скажите об этом мужу.

"Каждый новый подарок, принесенный с работы, делает тебя всё меньше в моих глазах".

А дальше пусть муж сам решает: важно ли ему ваше уважение, восхищение.

***

Только вторник и среду действует специальная (пониженная) цена на методику Светланы Ермаковой «Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа» — не пропустите:

http://selyodkin.ru/ls/metodika/

Вот что говорят о методике:

"Оказывается, моя привычная манера общения достаточно напористая и агрессивная. А я всю жизнь удивляюсь — вроде очень даже красивая, а на улицах со мной не знакомятся.

А как же подойти, если стоит хоть и красивый, но очень даже боевой танк? Какому мужчине это может понравиться? Кого это может привлечь?"

***

"Мне не столько важны советы о том, как себя вести с мужчинами, сколько важным оказалось то, что я оказывается почти постоянно "закрыта", не умею мило щебетать, договариваться, приятельствовать, нет навыка "быть милой"

***

"Сейчас моя задача научиться сиять и именно сиять по-настоящему, изнутри, а не псевдо- радость излучать! Методику, думаю, стоит перечитать, но уже не для того, что бы обновить МЧ, а чтобы сделать себя счастливой".

***

Методика со скидкой здесь:

http://selyodkin.ru/ls/metodika/

Павел Селёдкин, selyodkininfo@yandex.ru