Управление гневом и Семинар «Он, Она и деньги»

Сегодня новый вопрос и ответ. А так же я вас спрошу в конце выпуска о том, когда вам удобнее участвовать в вебинаре (семинаре, проводимом дистанционно через Интернет) «Она, Она и деньги».

Вопрос:

Добрый день. Мне 38 лет. У меня сейчас серьезные отношения с мужчиной уже больше года, но по началу было ухаживание, цветы, нежность, трепетность, короче джентельменство, сейчас не скажу что этого нет, но началось иногда хамство, грубость, оскорбления и после этого как всегда извинения.

Но они как сами понимаете принимаются, но по большому счету удовольствия не приносят. Человек умный, грамотный и широкоформатный во всех вопросах, связан с психологией. Но его эксперименты на наших отношениях и чувствах мне совершенно не нравятся.

Мое отношение к нему серьезное и человечное, поэтому его оправдания , что понимаю что не прав и не заслуживаю тебя с твоей такой любовью и сам себя не ненавижу. хотя особого порицания самого себя я в нем не вижу. Так к чему все это. И что мне с этим всем делать. Ведь даже при всем понимании и мудрости иногда включается РАЗУМ и ты понимаешь что так долго продолжаться не может.

Ну как вопрос? Жду ответ. Спасибо.

Натали.

АЛЁНА ВЛАДИ: Хороший вопрос, Натали.

Не углубляясь в детали, скажем: Ваш мужчина иногда бывает «не в себе». То есть в состоянии, когда он не может контролировать себя. Причиной может быть то, что он излишне контролирует свои чувства, не позволяя высказывать недовольство. И в результате сжимающейся пружины происходит такой вот срыв. Происходит разрядка, разум проясняется, человек видит ситуацию в ином свете, и испытывает вину.

Посмотрите вместе фильм «Управление гневом». Если этого будет недостаточно – приходите на вебинары «Он, Она, и деньги» — мы будем учиться на них грамотно и продуктивно конфликтовать, а также управлять своим (и чужим) недовольством и гневом.

***

Мы будем проводить первый вебинар на тему «Она, Она и деньги» в конце этой недели.

Хочу провести опрос, когда Вам было бы удобно участвовать в вебинаре (семинаре, проводимом дистанционно через Интернет).

В пятницу вечером или субботу днем (по Московскому времени)?

Проходите по ссылке ниже и оставляйте свой голос:

http://selyodkin.ru/archives/kogda-vam-bylo-by-udobno-uchastvovat-v-vebinare-on-ona-i-dengi/

Но в любом случае, если Вам НЕ удобно будет участвовать в какое-то время, то Вы сможете получить запись вебинара.

Павел Селёдкин