Попробуйте ЛАДить

Напоминаю, что завтра, 20 октября в 14-00 по московскому времени состоится Живая встреча с Алёной Влади «Жизнь по-Женски» (удаленно через интернет).

Приглашаются все, кто оплатил вебинар «Божественная и любимая».

Доступ в комнату вещания мы всем оплатившим разослали (он остался прежним).

Если вы оплатили вебинар «Божественная и Любимая» и не знаете, как войти в комнату вещания живой встречи «Жизнь по-Женски» — пишите в нашу службу поддержки по e-mail: admin@selyodkin.ru Вам обязательно помогут.

Продолжаем тему:

НАТАЛЬЯ:

Добрый день, Павел и Алена!

Я — постоянная участница ваших вебинаров, все они у меня есть и прослушаны каждый как минимум дважды. К чему такой отчет: очень захотелось ответить на выступление Галины по пунктам.

1. Насчет того, что "мы тут с вами не на кухне чаек попиваем" — я как раз все вебинары прослушиваю на кухне, под тот самый чаек. Это самое удобное место у меня в квартире, да и не у меня одной, я уверена. Не вижу в этом ничего обидного, очень даже хорошо в расслабленном состоянии слушать и впитывать мудрость Алены.

2. Насчет "прихлебываний". Я сама работаю с детьми и голос — мой рабочий инструмент, поэтому очень хорошо знаю, что потребность больше пить более чем оправдана. И еще, у меня пунктик — как человек ест и пьет и какие при этом звуки слышны. Я и с друзьями даже по телефону не могу разговаривать, если на том конце провода едят.

Всегда прошу перезвонить после еды. Поэтому и к звукам "стакана" прислушивалась обостренно. (Наверное, это из разряда встроенных требований, про которые Алена говорила на последнем вебинаре, не могу на это внимание не обращать). Так вот, хочу сказать, что Галина элементарно придирается. Никаких раздражающих звуков нет — все очень прилично и интеллигентно. (Простите, Алена, но очень хочется за вас заступиться :))

3. По поводу "бреда". К сожалению, сейчас на могу быть конкретной, указать час, минуту и секунду, но НЕОДНОКРАТНО(!!) именно комментируя чей-то вопрос, даже, на первый взгляд, незначительный, происходило точное попадание в какие-то неизвестные мне самой болевые точки, происходило озарение с мурашками, удивлением-изумлением, слезами… И потом — с ощущением, что воздуха стало больше. Это я не про практики говорю, а вот про опыт, которым мы делимся на вебинарах. И он — бесценен.

Так что совершенно согласна с Аленой — пусть все остается, как есть.

С Уважением. Наталья.

АЛЁНА ВЛАДИ: Что же, спасибо огромное всем.

Теперь мы с вами совершенно единодушно и единогласно пришли к выводу:

Пусть всё остаётся, как есть!

Мы продолжаем творить эту реальность вместе, и пусть эта ситуация ещё раз напомнит всем нам: доверяйте тому, с кем вы рядом!

Обсуждайте с мужем, с близким мужчиной, с партнёром, с детьми, — всё что возникает в вашей жизни.

При искренности и честности — как бы ни трудно поначалу было — всё становится на свои места, приходит к ЛАДу.

Наверное, это и есть то, что наши бабушки называли "ЛАДить".

И пусть, глядя на вас с любимым, люди улыбаются и говорят: "Они ЛАДят!"

А мы своими вебинарами поможем вам в этом…))

***

Все вебинары Алёны Влади здесь:

http://selyodkin.ru/op/catalog/category/id/4

Павел Селёдкин