Подробнее о «Возвращении силы»

Сегодня, в пятницу, в 20-00 по московскому времени состоится вебинар (интернет-семинар) Алёны Влади «Возвращение Силы».

Подробности в этом выпуске:

КРИСТИНА: Добрый вечер, Павел и Алёна!

Благодарю Вас за чудесные вебинары!!! Я с огромным удовольствием прослушиваю и переслушиваю вебинар "Мудрое тело" и учусь общаться со своим телом. В теле очень много зажимов и иногда возникает ощущение, что их становится всё больше и больше. Но ничего, методики есть и я шаг за шагом их проработаю. Часть из предложенного я неосознанно использовала. После вебинара стало ясно почему я обожаю стоять под горячим душем и вочему у меня периодически сильно чешится спина.

Я оплатила вебинар "Возвращение силы". К сожалению, я пока еще не знаю получится ли участвовать вживую или нет. Если возможно, то я буду очень благодарна, если на вебинаре затроните тему как сохранять силы и лёгкость на работе. У меня на работе очень большой объём работы (бумажной), начальница часто бывает неуровновешина (периодически кричит по мелочам, что вызывает ежедневное внутреннее напряжение, так как не знаешь когда она взорвётся). После работы я ощущаю себя как выжитый лимон. Конечно наилучшим решением могло бы быть смена работы, но у меня пока нет внутренних сил, чтобы это осуществить. От этой ситуации стала ухудшаться моя внешность и уменьшаться жизнерадостность.

Если есть ответ на этот вопрос уже ранее в проведенном вебинаре, то буду благодарна, если подскажите, на какой вебинар стоит обратить особое внимание.

Благодарю!!! Кристина.

АЛЁНА ВЛАДИ: Кристина, Вы не ошиблись — этот вебинар (Возвращение силы) поможет Вам противостоять неблагоприятному общению на работе.

Когда у нас есть больше сил, случаются такие вещи:

те, кто терроризировали нас — перестают это делать, поскольку начинают ощущать в нас силу (терроризировать можно только более слабого),

то, что задевало нас или ранило — становится не таким "сильным", и словно становится "дальше",

люди, которые негативно влияли — становятся от нас отдалёнными, живущими в своих проблемах,

то, что казалось запредельно далёким и невозможным — становится ближе и вполне реалистичным,

затягивающие мелочи и поедающий быт — становятся мимолётными делами, которые выполняются мимоходом,

"неразрешаемые" проблемы — становятся вполне понятными вопросами, ответы на которые находятся вскоре,

наваждения-страхи — теряют свою силу, отпуская нас в объятия сна и отдыха.

 

 

Как вы возможно уже догадались, проблемы которые я перечислила не решаются, когда мы потеряли связь с сильными частями своего духа и личности.

В этот раз мы не будем искать и погружаться в причину потери этой связи.

А просто восстанавливать контакт, "вспоминать", открывать то что в данный момент "забыли". Трудная ситуация — это и есть повод, необходимость вспомнить ещё частичку себя.

И для каждого это будет что-то своё.

Природа, на самом деле, изначально закладывает в нас энергию на решение всех наших трудных ситуаций, проблем и вопросов.

Это закон жизни.

И многие, наверное, о нём не раз слышали.

 

Мы будем открывать его на практике, оживлять и проживать в себе.

***

Оплатить вебинар можно по ссылке ниже.

АУДИО-ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА МЫ ПРЕДОСТВЛЯЕМ ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В НЕМ ЛИЧНО.

Вебинар состоится УЖЕ СЕГОДНЯ, в пятницу, 21 марта, в 20-00 по Московскому времени.

Проходите по ссылке ниже и оплачивайте прямо сейчас, чтобы успеть оплатить по минимальной цене. Уже в субботу (22 марта) цена увеличится.

http://selyodkin.ru/op/ord/webnoname

Павел Селёдкин