О расслабленности

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Во-вторник, я давал небольшое задание на раскрытие женственности. Но очень мало кто написал отчет на эту тему.

Комментариев о проблемах с раскрытием женственности было намного больше.

Видимо проблемы у себя видят многие, а работать над ними готовы единицы.

Предлагаю Вам почитать, что получилось у других, может это вас вдохновит на выполнение задания:

Но не все так плохо: когда у меня все же получается быть расслабленной, то все идет как по маслу – и сфетофоры со мной дружат, и пробки на дорогах рассасываются, и взгляд на мир осознанный, и все вокруг радует, никуда не опаздываю – такое ощущение, что время растягивается, и его столько, сколько нужно. Да, что там говорить – само ощущение жизни другое, как будто успеваешь прочувствовать ее вкус…

***

Хорошо быть женщиной, только не давно это поняла, хотя пока это и не легко, трудно доверять заботу о себе, очень хочу научиться, завтра попробую прожить без напряжения

Да, один их ключевых моментов — это научится доверять заботу о себе. (А то всё сама, да сама). Ждем отчета о выполнении задания по этой ссылке:

http://selyodkin.ru/archives/kak-proyavit-zhenstvennost

получилось ли у Вас?

Следующий комментарий:

Сижу дома с ребёнком… Думаю как же выполнить задание? Расслабленность — это да! У меня вчера был такой день ))) в дни “сугубо женские” я с недавних пор устраиваю себе “выходные”… муж готовит сам, а я занимаюсь собой! Ну, думаю, раз такое дело — прочь все дела — сегодня ещё один кайф-день под названием “только я и моя Женственность!!!”))

Начала задумываться о состоянии РАССЛАБЛЕННОСТИ… Когда вхожу в него, создаётся ощущение, будто в груди всё становится мягким-мягким… границы её куда-то улетают и я уже даже не пойму где заканчиваются… внутри целый Мир.. или я в нём! очень интересное чувство!!!

Жаль, что мужчин рядом не было… я бы их искупала в своей расслабухе точно ))

ОТКРОВЕНИЕ этого дня для меня следующее: одно дело быть расслабленной просто, другое- быть расслабленной по-женски… Мне кажется это разные состояния…

***

А у других читательниц какие откровения? Пишите здесь:

http://selyodkin.ru/archives/kak-proyavit-zhenstvennost

Письмо получила вчера. Сегодня пыталась выполнить мини-тест. Удивлена, надо сказать…. На работе пребывать в расслабленном состоянии довольно не просто. Требуется некоторое количество самоконтроля — а это уже вроде бы и не расслабление?… Что же делать? Думала минут 20. потом решила “НАПЛЕВАТЬ!” Успею — значит сделаю все дела, не успею — значит доделаю завтра! Это так здорово! И что поразительно — все как то само собой сделалось и быстро, и что совсем не понятно — качественно…. И до конца рабочего дня наслаждалась покоем и состоянием расслабленности…

C мужчинами сегодня не умничать! Если Вас не спрашивают о Вашем мнении — не говорите его. И НЕ стремитесь показать свой ум.” — даже и не пыталась. Очень удобно удивленно смотреть и хлопать глазами — все сразу пытаются просветить, помочь, оградить и уберечь! Мне понравилось — буду продолжать в том же ключе с большим удовольствием. Спасибо за совет.

***

По ссылке ниже есть ещё комментарии, почитайте, и оставьте рассказ о своем опыте выполнения упражнения на раскрытие женственности. Только сначала сделайте упражнение, а потом уже пишите о результатах. Нам нужны именно результаты, а не рассуждения:

http://selyodkin.ru/archives/kak-proyavit-zhenstvennost

На вопрос о том «Как оставаться женственной на ответственной и руководящей работе» — хочу ответить следующее. Я думаю — или женственность или такая работа.

Командовать, да ещё мужчинами — это мужское дело. Вы когда командуете, для одних мужчин превращаетесь во властную мамашу, для других в соперника. Это отталкивает мужчин.

Возможно Алёна Влади Вам что-нибудь и подскажет (у неё есть опыт работы руководителем).

Но я ещё не видел ни одну начальницу, которую любят мужчины-подчиненные. Начальство вообще не любят.

Так что моё мнение: Или ответственная работа — или женственность и хорошие отношения с мужчинами. Выбирайте.

***

Всем, у кого возникают трудности с выполнением задания — прожить один день на РАССЛАБЛЕНИИ, нужно проходить более глубинные практики из вебинаров Алёны Влади:

Тогда будете получать вот такие результаты:

« … А вот на счет общей расслабленности уже сложнее. «Люблю» я себя терроризировать. То есть напрягаться по поводу и без повода. Над расслабленностью я работаю уже довольно продолжительное время. Но ощутимый эффект я заметила, когда дважды самостоятельно проделала медитацию по принятию маминой судьбы из вебинара Алены Влади «Рождение женщины – 1»…

В понедельник у нас начинается Новогодняя распродажа, куда мы включили ЗАПИСИ ВЕБИНАРОВ Алёны Влади, в которых широко освещается тема раскрытия женственности.

Чтобы не пропустить начало распродажи, записывайтесь в предварительный список по ссылке ниже. Количество комплектов со скидкой 50% будет ограничено, поэтому те, кто запишутся в предварительный список, будут иметь преимущество по времени и точно успеют.

Записывайтесь в предварительный список прямо сейчас:

http://selyodkin.ru/ls/dengi/sale/spis.html

Павел Селёдкин