О приоритетах в семье

Напоминаю, что на этой неделе действует НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 25% на все книги (включая методику) Светланы Ермаковой и Леонида Жарова!

Инструкция для получения скидки в конце выпуска.

А сегодня о приоритетах в семье:

Здравствуйте, Павел!

 

Очень актуальная тема о приоритетах в семье.

 

Для меня было открытием, когда я впервые прочитала в какой-то литературе о правильном расставлении преоритетов. Я тогда, как и читательница, не могла смириться, что детей в семье лишь на 3 е место ставить следует.

 

 

На 1ом месте у себя — Я любимая (мый),

на 2ом — мой муж (или жена),

на 3м — дети,

на 4м — родственники и друзья

и только на 5ом месте — работа.

 

Это было для меня потрясением. Потому что у меня я и мой муж были вообще непонятно на каком месте. Главнее всего была, работа, дети, друзья и родственники. Жизнь семейная как в шторме, время от времени просто мутило от такой семейной жизни.

 

Но я начала пробовать. И первое, что стала делать — это ставить себя на 1е место. Помаленьку в мелочах.

 

 

Мне, к примеру, было трудно в магазинах смотреть на одежду для себя, я всё время видела только одежду для детей. Мне трудно было съесть лакомство, я старалась оставить всё детям. И была такой жертвенной клушей, которая вызывала сочуствие у окружающих и, кажется у собственных детей.

 

Постепенно я стала меняться и жизнь тут же стала меняться и отношения с мужем тоже.

 

Как только я научилась ставить на второе место мужа, дети стали счастливее от того, что папа воспрял духом, почувствовал себя значимее.

 

Дорогие женщины, хочу обратиться к вам всем, научите в семье своих детей правильным приоритетам, через свой пример. Так вы сделаете их счастливее!!

 

В книгах Светланы Ермаковой и Леонида Жарова сплошные истины. Их невозможно оспорить, потому что это жизненный опыт умных и духовно зрелых людей. Там простота и правда жизни. Это неоценимые учебники по выстраиванию семейных отношений.

 

Моя искренняя благодарность им за это!!

 

И Вам, Павел, за энтузиазм!

 

Татьяна г. Архангельск

***

Для того чтобы получить скидку 25% при заказе книг Жарова-Ермаковой, нужно ввести в поле "Купон скидки" четыре цифры: 2012

Купон скидки действителен только до 26 декабря!

Проходите в каталог книг прямо сейчас.

Бестселлеры Жарова-Ермаковой здесь:

http://selyodkin.ru/op/catalog/category/id/1

Павел Селёдкин