НЕТ ССОР, СКЛОК, ПОДЖАТЫХ ГУБ (методика развития женского таланта — в действии)

Заканчиваются последние дни скидок на книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова!

Из письма читательницы, которая практикует Светланы Ермаковой методику "Не мешайте ему влюбиться в вас! Методика, которая оживит даже мужа":

"Да, мужчины смотрят. Никогда не видела, чтобы на меня так сворачивали шеи, хоть я девушка красивая и в юбке. Просто где-то вбила себе глубоко в голову, что в Москве, в отличие от Европы и Америки, я "не смотрюсь".

 

Стала еще веселее, прибавилось энергии. Сегодня впервые за много лет проснулась в 6.30 с чудесным настроением, сделала зарядку, класс!

 

По работе у меня получается договориться с самыми склочными сотрудниками, причем так, как нужно мне.

 

Сошли практически на нет ссоры и конфликты с родственниками. Ну, есть у меня такие, что сразу встречают с поджатыми губами и едкими замечаниями. А тут прекратилось.

 

Меня так тетки лорнируют в метро! И в пафосных местах, куда я забегаю по делам. Причем во взглядах написано неодобрение. Ну и шут с ними! Одежда у меня ровно так же самая, что и раньше, разве что волосы стала по-другому причесывать".

***

Светлана Ермакова и Леонид Жаров уезжают в Мексику на 3 месяца

Поэтому сейчас действует скидка на их книги и методику «Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа»

Для того чтобы получить скидку 30% при заказе, нужно ввести в поле "Купон скидки" слово: denr

Купон скидки действителен только до 6 ноября (сегодня уже 4 ноября)

Методика и книги здесь:

http://selyodkin.ru/ls/

Павел Селёдкин