«Начала отваливаться старая кора, а под ней стал проступать молодой гибкий ствол»

Мы решили сделать ещё одну акцию для тех, кто не успел по низкой цене купить вебинар «Мудрое тело. Сила изменений»

Проходите по ссылке ниже, цена снижена в два раза (в течении пяти дней):

http://selyodkin.ru/ls/dengi/telo/

***

Так же мы просим откликнуться тех, чьи отзывы на этот вебинар я буду сейчас публиковать — присылайте свои фотографии (для размещения их вместе с отзывами на сайте) и мы предоставим вам бесплатное участие в следующем вебинаре Алёны Влади.

Первый отзыв такой:

Здравствуйте, Павел, Алёна!

Огромное СПАСИБО Вам за прошедший вебинар, как всегда, было очень познавательно. Время пробежало незаметно, хотя сделано было много.

Уже пару дней “свербит” поделиться с Вами полученным опытом. Когда мы проделывали практику “Встреча с симптомом”, ко мне вышло дерево, но совсем не то, какое я увидела на опушке, у которого набралась сил. Это дерево-симптом было закостенелым, его ветки не двигались, оно передвигалось с трудом и выглядело высохшим, хотя и зеленым.

Оно сообщило мне, что ему не хватает гибкости, легкости, подвижности, сока, оно внутри (и это можно было увидеть сверху как в колодце) практически сухое. Для меня это было открытием, хотя… вынуждена согласиться, что и правдивой информацией. Интересно, что в причинах пока имеющейся у меня болезни, описанных в книге Луизы Хей (а также и на сайте АЮРВЕДА, который дала Алёна) значатся также отсутствие гибкости и легкости, упрямство.

На следующий день после вебинара, я долго не вставала после пробуждения, набиралась сил, вспоминала приятные переживания и опять решила встретиться с моим деревом-симптомом. И что Вы думаете, у него начала отваливаться старая кора, а под ней стал проступать молодой гибкий ствол)))

Я отлично понимаю, что надо ещё над собой поработать, пересмотреть свои убеждения и откорректировать действия, но это поразительно, что даже само осознание проблемы, встреча с ней начала приводить к исцелению! И чувствую я себя эти дни гораздо лучше, приступ хронической боли прошел прямо во время медитации.

Спасибо и до встречи на следующей встрече)))

Алёна Калиниченко

***

И не забывайте про акцию на вебинар «Мудрое тело. Сила изменений»

Проходите по ссылке ниже, цена снижена в два раза (в течении пяти дней):

http://selyodkin.ru/ls/dengi/telo/

Павел Селёдкин