Мужчины первыми не пишут! Почему?

Ко дню Всех Влюбленных (14 февраля ) мы устроили акцию со скидкой 48% на Методику «Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа»

Письмо:

Здравствуйте, Павел!

Спасибо за ваши рассылки! Я хочу замуж, так что покупаю и читаю книги Ермаковой и Жарова.

Разрешите через Вас задать вопрос Светлане.

Мне 53 года, так что ходить в маечке «Я свободна» как-то несолидно. Пытаюсь знакомиться по Интернету. И вот проблема – вроде и фотографии классные выкладываю, профессиональные, и текст рядышком пишу такой теплый-мягкий, такой поддерживающий-вдохновляющий – а мужчины не пишут! Сами первые – не пишут! Профайлы на сайте есть, даты последних визитов обновляются, т.е. люди вроде активны. Я не знаю, пишут ли они кому другому, а вот мне – нет. Может, удочки забросили и заходят время от времени проверить – не попался ли кто.

С другой стороны, написать первой – и значит, найти вот такого рыбака, который ждет, пока рыбка сама заплывет, и не надо особо трудиться по завоеванию. И ценить потом не будет.

А ведь хочется-то охотника! Чтоб завоевал.

Скажите, как Вы смотрите на такую ситуацию? Чтобы Вы посоветовали – чтобы и активность проявить, не сидеть сложа руки в ожидании принца-охотника, и на рыбака не попасться?

Спасибо!

С уважением, Ирина

СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА: Ирина, цитирую вас: "текст рядышком пишу такой теплый-мягкий, такой поддерживающий-вдохновляющий".

Возможно, ваш текст ваш показывает вас, как заботливую маму, теплую, мягкую и всегда готовую помочь, отдать больше, чем взять.

Это мужчине скучно, он уже много таких добрых женщин знает, у нас в России таких полно. Из них очень быстро получаются "догонялки", а мужчине нужна "убегалка".

Попробуйте в новом тексте передать своими словами фразы-настроения из моей методики, все три.

В одной из моих фраз-настроений прямо говорится про секс, вот и не забудьте, что секс для мужчины на главном месте, в тексте должна чувствоваться сексуальная энергия, а не материнская забота!

Думаю, что первой мужчинам писать не надо, "активность" передадите через текст.

***

Напоминаю, что ко Дню Всех Влюбленных (14 февраля) мы устроили ПОСЛЕДНЮЮ в этом году акцию с большой скидкой 48% на методику «Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа»

Рекомендую подарить эту методику вашим мамам, дочерям, внучкам, сестрам, подругам.

А мужчинам советую подарить её своим жёнам — жить Вам станет легче, интересней, и в большей любви.

Ссылка на доступ к методике со скидкой 48% такая:

http://l.selyodkin.ru/ls/metodika/ak.html

ТАКАЯ СКИДКА — ПОСЛЕДНЯЯ В ЭТОМ ГОДУ!

Павел Селёдкин