«Мужчина сам начинает звонить, интересоваться, предлагать что-то новое вам…»

Евгения:

Здравствуйте, Павел!

Спасибо Вам и конечно Алёне за тот опыт которым она с нами делится. Я прослушала вебинар в записи и попробовала одну из методик Алёны , а именно :

писала свои обиды и свою вину , получилось, что обид на много больше , чем чувства вины , и даже не хотелось по началу искать свою вину в поступках. Хотелось только писать о том, где мне больно и где было обидно . Очень хочется отправить этот список моему мужчине — можно ли ? поймёт ли ? — с которым мы сейчас разошлись в стороны (хотя я с грудным ребёнком на руках , его это мало волнует — во всех наших разговорах он винит только меня )

Но с другой стороны отношения окончательно не рвём — т.е. точку разрыва не поставили — пытаемся сблизится. А опять сойтись ничего не изменив в себе , думаю пустая трата времени и сил.

Подскажите , что делать именно сейчас?

С уважением Евгения.

АЛЁНА ВЛАДИ: Евгения, конечно же отправлять мужчине плоды своего труда не нужно. Это не будет хорошим вкладом в ваши отношения. То что вы делаете — похоже на уборку. Очищаете себя от нагромождения переживаний и чувств. Эти чувства — неадекватны нашей сегодняшней ситуации, потому когда мы предъявляем их пертнёру, он оказывается, мягко говоря, удивлён (а если не мягко — то почему-то сбегает).

 

Неадекватны, поскольку не являются вашей чистой реакцией на какое-то поведение или поступок, а представляют из себя конгломерат всего, что было не высказано, не пережито до этого, в подобных ситуациях. И вот этот-то водопад, а точнее ушат, можно сказать настоявшихся помоев, мы обрушиваем на мужчину, рассчитывая на то, что он будет понимать и поддерживать нас.

 

На мужчину, который ждёт от нас тепла, понимания и приятия.

 

Кстати, переслушайте вебинар ещё раз — практику вы делали не совсем правильно, она очень проста, но нужно внимательно послушать, что я о ней говорю (речь идёт о более раннем вебинаре).

 

На прошедшей встрече "Клуба любимых женщин" прорабатываются чувства, которые возникли в детстве, и которые мы, также, предъявляем своим партнёрам. Чем и разрушаем отношения.

 

Лучший показатель того, что вы на правильном пути — когда мужчина сам начинает звонить, интересоваться, предлагать что-то новое вам. А окружающие и встречные мужчины с охотой помогают, уступают, замечают.

 

Хочу поделиться недавним опытом. Во время поездки в метро, мне пришла мысль: а что если ещё больше добавить женственности внутри, ещё больше расслабиться? — так чтобы сидящему мужчине захотелось уступить место, ведь он обязательно почувствует… (не знаю как у вас, а у нас это не очень принято…:) )

 

Не прошло и полминуты, как мужчина напротив встал и предложил сесть. Это было очень обычным действием. Во всяком случае так воспринимается в этом состоянии.

 

Думаю, "воевать за место" и упрекать мужчин может только женщина, которая чувствует себя "мужиком в юбке". Когда же мы ни за что не боремся, а излучаем то, что по природе своей призваны излучать — мужчинам очень легко нам что-либо своё уступать.

 

Да, должна добавить — мы ехали вместе с Димой, то есть элемент ухаживания или надежды на знакомство был исключён.

 

 

Для тех, кто уже хорошо ощущает свою женственность, предлагаю потренироваться подобным образом, или в каких-то других, непростых ситуациях. Ну и конечно же, поделиться с нами опытом.

 

  • Раскрыть свою женственность на родовой глубине, вместо того чтобы копировать внешнее поведение у кого-то;

  • перестать повторять судьбу своей матери;

  • возродить свою женскую силу и жить с нею так, как нравится вам;

  • ощутить наконец расслабленность и любовь, естественно текущую через ваше сердце;

  • открыть жизненную радость в себе, и дарить её своим близким;

  • стать той женщиной, которая не бывает одна, и которую ищут и не могут найти мужчины —

 

— всё это те пути, которые открывают глубинные практики очередной встречи "Клуба любимых женщин", под названием "Рождение женщины"

***

Аудио-запись встречи уже готова (тем, кто оплатил — рассылается).

Завтра цена на запись будет повышена.

Поэтому если Вы ещё запись не оплатили, сделайте это ПРЯМО СЕЙЧАС, пройдя по ссылке ниже (и после оплаты Вам придет ссылка для скачивания аудио-записи):

http://selyodkin.ru/op/ord/vladiclub3s1

Павел Селёдкин