«… Могут шеи свернуть из машин, когда я всего то стою на светофоре…»

Вопрос Светлане Ермаковой:

Светлана, здравствуйте. Я приобрела вашу методику и сразу стала применять фразы. Первая фраза про «…», долго не запоминалась, сейчас прямо на урррра. Вопрос у меня вот в чем. Я уже три года нахожусь в состоянии развода, именно нахожусь, вы как то в своей рассылке писали про разведенных, вот это я))) Не могу выйти из этого состояния.

Скажем так только ваши фразы помогли мне входить так быстро в состояние радости и веселья. Слава богу я это начала делать и поймала и ощущаю, вот только дальше — начинать заговаривать у меня никак.

С коллегами и друзьями я конечно общаюсь и все меня любят и считают оптимисткой. Только вот внутреннее и внешнее не совпадает. Платья я ношу уже давно))) сама как то почувствовала это и стала покупать, шить))) и выгляжжу я хорошо, вот только вид у меня счастливой ЗАНЯТОЙ женщины.

Я очень долго не могла отделаться от мыслей о бывшем муже( это если учесть что я сама хотела подать на развод, потом смирилась и в итоге ушел он:) и я перешла в разряд догоняющей), тут тоже отрезвило ваше предложение рвать деньги, их у меня 🙂 напряженка поэтому мыслей стало все меньше.

Потом ваша фраза: "Чем быстрее уйдет чужой, тем быстрее придет родной", то же мне помогает. Только вот нет пока рядом никого совсем, а меня еще сильно напрягает моя зависимость от мнения других людей, вернее от своего оправдательного процесса, который у меня автоматически включается при возникновении таких ситуаций,
это касается и работы и друзей и личной жизни.

Получается что я везде догоняю, хотя внешний вид говорит об обратном. Вот пишу сейчас и думаю, прочтет и скажет : внимательнее надо читать.

Я очень много теряю энергии в этих ситуациях, настолько, что порой не могу говорить и двигаться. Хотя разложив все и осознав я понимаю, что бывший муж мне совсем не подходит. Что работа того не стоит. И что зачем такие друзья перед которыми мне все время нужно оправдываться. В итоге я свела к минимуму общение с мужем бывшим, работать стала дозированно и пересмотрела круг общения. Стало легче.

Понимаю что я достойна лучшего, понимаю что я много достигла в своем осознании и поведении и мне есть чем гордится, но….

Говорю фразу про себя улыбка расплывается и я реально вижу результаты могут шеи свернуть из машин, когда я всего то стою на светофоре. Я даже с ребенком стала спокойнее после этих фраз.

Но один ничего не значащий разговор с бывшим мужем и я лежу трупиком и начинают мысли роится, что ничего не получается другие живут, а я существую, что никто не подходит:) или диалог из последней беседы с начальством возникает как только я утром открываю глаза.

Конечно я тут же как мантру включаю чудесные фразы становится легче…. Но меня с каждым разом пугают эти мои "выключки" устраиваемые моим организмом. Надо так же отметить что я только после развода начала выстраивать свои личные границы и учится брать ответственность за СВОИ действия.

Написала много теперь конкретный вопрос: как выйти из состояния "разведеной женщины" или иначе что я не смогла прочесть, что все еще тащусь в хвосте?

Очень рада что нашла ваши книги и рассылки, конечно как и многие сожалею что не стала читать их раньше:) Заранее благодарю за ответ!

Спасибо что вы есть.

Екатерина.

Светлана Ермакова: Екатерина, ведь «догоняете» людей от страха? От страха оказаться плохой, непонятой, одинокой – поищите сама, какой именно у вас страх.
Вероятно, он идет из ситуации, которая вас когда-то напугала до потрясения. Или он внушен родителями, папой, который ушел из семьи – вы боитесь снова быть брошенной. Бежите за каждым: посмотри, я хорошая, не бросай меня!
Пока вы не поймете, что вы хорошая и не нуждаетесь в одобрении посторонних людей – вы будете людей «догонять».
А как понять, что я хорошая? Наверно, надо найти доводы, повспоминать свою жизнь, свои поступки.
Разве вы делали намеренное зло кому-то? Именно с целью сделать зло этому человеку?.. Я думаю, что не делали.
А если даже и делали – сделайте сейчас втрое больше добра людям. Или всемеро. Назначьте себе эту «отработку» сами.
Мы с Леонидом «отрабатывали» его развод с первой женой, в течение года помогали детдомовским детям.

***

СКИДКА ВСЕ ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ на Методику Светланы Ермаковой 

"Не мешайте ему влюбиться в вас! Методика, которая оживит даже мужа":

Методика по ссылке ниже (цена указана УЖЕ СО СКИДКОЙ):

http://selyodkin.ru/ls/metodika/

И присылайте рассказы о том, что изменилось в Вашей жизни, после применения методики

Павел Селёдкин