Мать должна или …?

Продолжается акция для тех, кто не успел по низкой цене купить вебинар «Мудрое тело. Сила изменений»

Проходите по ссылке ниже, цена снижена в два раза (в течении пяти дней):

http://selyodkin.ru/ls/dengi/telo/

***

Вы можете присылать свои фотографии вместе с отзывами на вебинар «Мудрое тело. Сила изменений», и мы предоставим вам возможность бесплатного участия в следующем вебинаре Алёны Влади.

А сегодня отзыв Юли:

Спасибо большое за вебинар (“Мудрое тело”), цистит прошел, просто стала двигать телом в направлении на эту боль, как ни странно, стало тут же легче. На работе сидячей уделяю время вытягиваниям тела хожу по коридорам каждый час по чуть-чуть, с коллегой выходили гулять пару раз минут по 20-30, благо есть куда выйти на прекрасный воздух. Голова при этом работает много яснее и четче, боковые мышцы спины просто стонут от удовольствия при потягивании.

 

С контрастной водой пока не работала, дома очень холодно, и мне не хотелось, чесать тело щеткой жесткой так чудесно, я слышала, что если так чесать в том районе, где на боках и на спине находится лифчик (разумеется сняв его). Это лучшая профилактика рака груди, так как восстанавливается кровообращение в этой области. И вообще чем меньше часов в день ходишь без лифчика, тем здоровее.

 

Для мам с младенцами хочу поделиться из своего опыта – я прочитала, и делала это сама со своими двумя дочками класть ребенка спать с собой ночью. Многим говорят, что это не гигиенично и опасно, и мужья не согласны, и у ребенка должна быть своя кроватка, Я точно помню, какое огромное количество времени и сил тратится на укладывание и укачивание, потом малыш просыпается опять и все снова. Никакая мать не задавит ребенка во сне, это инстинкт, которому надо только дать возможность работать. Пока он маленький и легкий, можно спать на спине и класть его или ее)))) себе на грудь, поверьте – это так невероятно приятно и всем тепло, ребенок засыпает в одно мгновение. И ещё возможно, есть такие места, куда все – таки можно брать ребенка в слинге. Вопрос в том, в какой культуре это принято, в какой нет.

 

Мне в свое время просто очень помогла мысль, вычитанная в одной американской книжке – у молодых родителей тоже есть потребности, и их тоже имеет смысл каким-то образом уважать. В российских книжках было только написано – родители должны. Мать должна.

Спасибо большое.

До встречи, Юля.

***

И не забывайте про акцию на запись вебинара «Мудрое тело. Сила изменений»

Проходите по ссылке ниже, цена снижена в два раза (по 24 января):

http://selyodkin.ru/ls/dengi/telo/

Павел Селёдкин