«Ищу поддержку»

Вопрос Алёне Влади:

ОКСАНА: Алена, доброго дня! Я с упоением слушаю Ваши вебинары, то, о чем Вы говорите, мне очень близко, вдохновляет и приносит перемены к лучшему в жизнь. Самый первый вебинар — "Жизнь по-женски" открыл мне глаза на многие вопросы, примирил непримиримые до этого противоречия в своем отношении к себе.

 

Во время вебинара "Обновление жизни" я, как мне кажется, основательно взялась за тему своего предназачения. У меня строительное образование, поначалу работа мне очень нравилась, но после рождения ребенка стала очень угнетать. Особенно график — от сих до сих.

 

Ребенок болел, я психовала, что его не с кем оставить на время болезни, решение потом все же находилось, но я все время находилась в напряжении. И интересовать меня стали другие вещи — травы, ароматерапия, астропсихология, я начала заниматься творчеством, писать сказки.

 

В конце концов, обстоятельства сложились так, что я ушла с хорошо оплачиваемой работы в никуда. У меня было четкое ощущение, что меня оттуда убирают — и люди, и высшие силы.

 

Теперь начала думать, что возможно это было неразумно, у мужа очень маленький заработок и очень нестабильный, и теперь вся семья осталась без денег. На меня накатила депрессия, упадок сил.

 

Теперь я не знаю как мне быть дальше, искать ли опять работу в организации (а такой зарплаты как до этого найти уже не получится) Или сейчас происходит нормальный процесс перестройки, и возможно появятся интересные для меня варианты? Такое ощущение, что мое желание исполнилось — я избавилась от работы, не приносящей удовлетворения, но нового пока ничего нет. Даже на творчество сейчас нет энергии…

 

И сейчас я нахожусь в состоянии, которое можно описать как «прыжок в пропасть» или «свободное падение», т.е. никакой твердой почвы под ногами. Старого уже нет, нового еще нет. При мысли искать новую работу в офисе начинает тошнить, но источников дохода на горизонте не наблюдается. Эмоционального состояние колеблется от жуткого уныния до ощущения, что перехожу в другое измерение.

 

Я вижу в рассылке, что в новом касте "Танец женщины" есть ответы на подобные вопросы, но к сожалению, сейчас не могу его приобрести. Возможно, Вы подскажете, где мне поискать ответы? У меня есть вебинары "Рождение женщины", "Подружитесь к конфликтом", "Возвращение силы", "Жизнь по женски", "Обновление жизни".

 

Я их переслушиваю потихоньку, что-то открывается заново, но внутри очень сильное беспокойство и напряжение, от которых я не могу избавиться, хоть и понимаю, что это неразумно… И вообще в голове сейчас все перепуталось. Ищу поддержку от пространства и буду благодарна за любую подсказку от Вас!

С уважением, Оксана.

 

АЛЁНА ВЛАДИ: Я отправила свои слова Оксане. Но мне показалось уместным предложить нашим слушательницам

поддержать её — особенно с учётом того, что они слышали на Живой встрече "Танец женщины".

(Помня о том, что купить её она сейчас не может — то есть рекомендовать практики из неё будет неуместно.)

Оставляйте свои слова для Оксаны в комментариях к этой странице:

http://vlubitsa.com/voprosy-k-chitatelyam/ishhu-podderzhku/

***

Оплатить запись Живой встречи «Танец женщины» можно по ссылке ниже (в конце недели мы ещё поднимем цену):

http://vlubitsa.com/?p=2295

После оплаты к вам придут ссылки на скачивание записи и дополнительного аудиокаста.

Павел Селёдкин