«Его заботят совершенно иные вещи»

Сегодня начинается (и продолжится по 31 августа) последняя летняя акция на вебинары Алёны Влади.

В этот раз мы даем скидку 60% на вебинар «Уважение к мужчине».

И мы решили повторить некоторые наши выпуски, будет полезно как новым подписчикам, так и тем, кто уже долго нас читает:

***

Добрый день Алёна. Хочется и хочется Вам писать о своих ощущениях, переменах, чувствах…… Меня просто переполняют эмоции!!!

 

Вчера прослушала вебинар “Уважение к мужчине” второй раз. И Вы как всегда оказались правы, были вещи, которые я при первом прослушивании не уловила или не обратила внимания. Вчера же было такое впечатление, что я слушала вебинар впервые. И опять много нового!

 

Особенно меня потрясли медитации с мужчинами и отцом в конце вебинара. Такой мощный спокойный поток энергии мужчин и женщин ощутила. В груди как будто целая вселенная засияла с неимоверным количеством энергии. А когда проделывала медитацию с отцом, то от родителей такой сильнейший поток энергии получила! Он бы просто бесконечным! Я, когда засыпала, ощущение было такое, как будто я нахожусь в невесомости…. Слова – всего лишь блеклое подобие того, что я ощутила вчера!

 

Спасибо Алёна!

 

И вчера меня посетил вопрос, который бы мне хотелось задать Павлу, поскольку он самым прямым образом присутствует на всех вебинарах.

 

 

 

Павел, скажите пожалуйста, а что Вы, как мужчина, думаете обо всё этом? О тех вещах, о которых говорит Алёна? О том, какую обратную связь получает от своих слушательниц?

 

Почему я интересуюсь? Я как-то пыталась поговорить на эту тему с мужем. Рассказать ему о вебинарах. К сожалению, он меня не понял. Для него это глупости, а для меня это реальный шанс улучшить мою жизнь, понять и найти себя. Я не виню его. Сейчас я уже понимаю, что он совершенно другой.

 

Спасибо за ответ!

 

АЛЁНА ВЛАДИ: Если помните, в первой части вебинара “Уважение к мужчине” я приводила пример младенца, который суёт свою обслюнявленную печеньку понравившейся незнакомой тёте. Это иллюстрировало отсутствие границ у человека: что хорошо для меня, хорошо и для других – вокруг человек видит лишь самого себя.

 

То же самое происходит сейчас и у Вас с мужем.

 

Почему ему должно нравиться то, от чего в восторге Вы?

 

Он не искал этого, не страдал от отсутствия этого, его заботят совершенно иные вещи.

 

Вот если в результате работы над собой Вы разовьёте в себе способность понимать себя, и как женщина будете помогать мужу понимать также себя самого, научитесь быть искренними – вот тогда между вами вполне могут возникнуть такие доверительные отношения, что он начнёт проникаться Вашими женскими заботами.

 

Вряд ли Павел смог пропагандировать, популяризировать и продавать знания, которые ему не по душе.

 

Но это новый вопрос, спасибо что задали. Теперь и у Павла есть повод ответить.

 

ПАВЕЛ СЕЛЁДКИН: Алёна отлично ответила на Ваш вопрос. Добавить нечего 🙂

 

Поясню только, что я восхищаюсь УМЕНИЯМИ Алёны, и её глубоким пониманием мужской натуры.

 

Так же меня восхищают изменения, которые происходят в наших читательницах, благодаря вебинарам Алёны.

 

Это всё вдохновляет меня на дальнейшую работу с Алёной и с вами, дорогие читательницы рассылки. Иначе я не занимался бы всем этим.

***

До 31 августа действует скида 60% на вебинар Алёны Влади «Уважение к мужчине» — не пропустите!

Подробности по ссылке ниже:

http://selyodkin.ru/ls/dengi/uvazhenie-k-muzhchine.html

Павел Селёдкин