«Я уж думала какая там «Светка» со своими книжками… ничего не радует. Ан нет!»

Очень радует, когда приходят вот такие отзывы:

Спасибо, огромное. А вот про методику Светланы… Всем волшебным и радостным с детства была пропитана вся наша домашняя атмосфера, бывало и бедно и даже голодно, но всегда уютно и хорошо дома, от отношений таких в семье.

Родители оба-педагоги. Основали художественную школу в маленьком нашем городочке, что называется на "своих плечах" всё. Жили весело и дружно. Поэтому и я с радостью…. и во взрослую жизнь! Как то легко было мне, крылато, вкусно всё! Потом папа умер…. в 49 лет, умер мой лучший друг…в 2008 году. Как то я потерялась вся. Как в яму упала и всё. лёжу я в этой яме и ничего не надо, сны стала даже видеть как приходят за мной с лопатой…забирать.

По привычке жить весело, срабатывали улыбка и эмоции мои и всё остальное, но не по-чесному как то, как то "не живучаси"…. Как смерть. Когда так живёшь, это как СМЕРТь…..

А потом Света с методикой этой. Я уж думала какая там "Светка" со своими книжками… ничего не радует. Ан нет! Сработало. Теперь я вот крылья то, снова примерила, пархаю себе… деловая такая…., в юбках, да платьях, вобщем такая королевишна как в детстве и было!

И вкусное всё такое, и еда и работа моя, и жизнь вся ПАХНЕТ весною! Мысли материальны. Притянули всё ж таки то что надо! Спасибо с поклоном. Таня

***

Сегодня последний рабочий день, когда снижена ПОЧТИ ВДВОЕ цена на методику Светлана Ермаковой «Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа»

Проходите, получайте методику прямо сейчас:

http://selyodkin.ru/ls/metodika/

Павел Селёдкин, selyodkininfo@yandex.ru