«Хочу изменить мужчину»

Сегодня такой вопрос:

Павел, добрый день!

Недавно я задавала через Вас вопрос Светлане Ермаковой, а ответили и она, и Леонид. Он сказал, что обычно увлечение интернетом проходит…

Я всё думала и думала над его словами, и сейчас хочу задать вопрос Алёне.

Если у моего мужчины интернет-зависимость — такая же, как алкогольная или как у игроков. Она вовсе не безвредна, как может показаться. И он сам наверняка не признает, не сможет осознать, что болен.

А мой первый муж был, кстати, алкоголиком…

 

Алёна, смогу ли я избавить мужчину от зависимости? Что я вообще могу сделать?

Мне кажется, что самое правильное — уйти от него. Так бы я посоветовала любой. Но уйти не могу, не решаюсь.

На вебинаре Вы говорили мне, что я для него не женщина. Что ж, возможно. Но я думаю, что у него зависимость.

Что мне делать с ним?

И что сделать с собой, чтобы привлекать в свою жизнь не "**голиков", а нормальных адекватных мужчин?

Спасибо. Елена.

АЛЁНА ВЛАДИ: Видимо, со временем мы сделаем вебинар, посвящённый всякого рода алкоголизму. Вернее, причинам, роли женщины и выходу из него. Часть этой темы, как Вы видели, отражается на втором вебинаре.

Полезен будет и третий, "Сделай его успешным", и четвёртый, "Сильная женщина. Как быть с мужчиной". Рекомендую — тем более что по ценам они довольно доступны. Вряд ли полнее опишу в письме. Это — возможность для глубокого понимания, для нового способа жизни..

 

Что же касается Вашего вопроса, то его нужно ставить по-другому. В этом-то и суть проблемы, что большинство хотят изменить мужчину. Мужчине можно помочь двигаться туда, куда ОН САМ ХОЧЕТ. Так что начало всегда в том, чтобы задавать вопросы (не устану это повторять), и понимать — чего же хочет он.

 

Всё можно изменить, если взять на себя ответственность за происходящее. Она начинается с вопроса "как я это создала?". Именно с этого момента ЛЮБЫЕ изменения возможны.

Ваш вопрос, если он касается именно себя, может быть таким: как мне стать той женщиной, рядом с которой появится трезвый, деятельный, жизнерадостный мужчина?

Это — реалистичный вопрос. Изменить другого — утопичный.

Если осмелитесь поставить себе задачу именно так — наши вебинары Вам помогут.

***

Запись второго вебинара можно получить по ссылке ниже (цену держим пока низкую).

Но уже СЕГОДНЯ вечером, 30 марта (в 24-00 по московскому времени), мы цену на запись поднимаем (потому что информация очень значимая, а цена сейчас сильно ниже, чем стоит эта информация).

http://selyodkin.ru/ls/dengi/2.html

Павел Селёдкин