«ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН МЕНЯ ЗАХОТЕЛ»

Сегодня последний рабочий день действует скидка 30% на методику и все электронные книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова:

http://selyodkin.ru/op/catalog/category/id/1

А сейчас ответ Светланы Ермаковой на письмо:

МАРИНА: У меня есть парень, которого я люблю, и с которым собираюсь строить семью, почти муж. Проблема в том, что у него есть брат, которого я хочу физически и не только. Как человек — нестандартный, неуправляемый интеллектуал, с сильной энергетикой. Я знаю, что реальной девушки у него нет, разве что виртуальные.

В общем, если не касаться моральной стороны вопроса (я знаю, что это очень некрасиво, знаю!), то я хотела его добиться. Поставила себе цель, приставала… я не думала, что он откажет. А он просто стал избегать этой темы вообще. Сейчас мы почти не общаемся.

Шансы чего-то достичь в моей ситуации стремились к нулю. Это было понятно, но мои эмоции очень мощные… я очень его хотела, и боюсь, что еще хочу. А теперь мне так больно, потому что он меня не захотел.

Никакого будущего у нас с ним быть не может, я и не планировала это. Хочу быть только с мужем. Но и… хочу другого тоже. Почему надо выбирать? Знаю что веду себя как эгоист, но я не могу просто по-другому. Мне сложно с ним даже находиться с ним в одном помещении, столько эмоций возникает. И тянется это уже полгода.

Хочу, чтобы он меня захотел. Потому что я никуда от него не денусь, и дальше будет все то же самое. Это должно чем-то закончиться.

СВЕТЛАНА: Марина, спасибо за доверие. Представляю, как вам нелегко было решиться на это письмо.

Не зная всех обстоятельств, могу только предлагать варианты.

Мужчина, который вам встретился, очевидно, достоин любви. Он не стал заводить роман с девушкой своего брата, избегает вас.

И все-таки, вопрос: это и впрямь редкий мужчина, который достоин того, чтобы о нем мечтать и добиваться его? Или просто вы попали на человека, который совпадет с вашим сексуальным идеалом (он формируется в детстве и подростковости)? Вот главное, в чем нужно разобраться, а потом уже работать в направлении сближения или отдаления.

Ведь просто с "хочу" справиться не так трудно. Мы себе позволяем или не позволяем предвкушать наслаждение. Если бы это был ваш родной брат, отец – вы бы просто не позволили себя представлять и предвкушать близость, правда?

Если вы голодали для здоровья хотя бы несколько дней, вы знаете, что человек может справиться с любым искушением, если он принял твердое решение.

Ваша ситуация очень сложная! Дело ведь и в том, что вы не сможете хотеть и любить вашего будущего мужа, если все мысли будут о его брате.

Так вот, повторю вопрос: что за личность брат вашего МЧ? Давайте включим рассудительность и трезвый взгляд. Вы пишете, что он – неуправляемый; что это значит?

Вспомните его поступки. Как он ведет себя в стрессовой ситуации? Как относится к женщинам? К друзьям? К "простым" людям?

Хорошо бы на тех же весах взвесить поступки вашего МЧ.

И вот вариант поведения для очень сильной женщины, если вы решили, после всех взвешиваний и рассуждений, добиться Брата.

Не выходить замуж, просто быть с МЧ. Сказать МЧ, что вообще не хотите замуж, пусть об этом знают и его родственники.

Стать великолепным и незаменимым собеседником и другом его Брата, знать блестяще то, чем он больше всего увлечен. Самые сильные эмоции, кайф (от разговора, творчества, открытий, достижений), он должен получать с вашим участием.

Ни в коем случае не проявлять больше никакой секс. заинтересованности в нем (она будет чувствоваться в атмосфере).

Стать красоткой.

Расстаться с МЧ.

Ждать действий его Брата. Он обязательно явится, хотя бы для того, чтобы проверить свою власть над вами. Не падать в его объятия с разбегу!

"Советы желающим замуж. Советы вышедшим замуж (комплект из 6-ти книг)"

***

До 2 декабря действует скидка 30% на методику и все электронные книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова.

При оформлении заказа введите купон s30 в поле "Купон скидки".

Оформляйте заказ здесь:

http://selyodkin.ru/op/catalog/category/id/1

Павел Селёдкин