Хочет ли он детей?

Вопрос:

Здравствуйте милая Аленушка! Спасибо Вам за то, что Вы есть и что делитесь своими знаниями с нами, теми, кто словно стоит посреди поля и не знает в какую сторону нужно идти. Вы показываете дорогу! Я покупаю ваши вебинары уже больше года и ещё не разу не пожалела об этом!

Вчера я прослушала первую часть вебинара "Искуство расслабления" и хочу поделиться своим опытом. Слушая Ваши вебинары я испытываю самые различные чувства, от радости и счастья до рыдания взахлеб. И сейчас я понимаю, что то, что происходит со мной на этих вебинарах — это правильно. Я проживаю те чувства, которым не давала выход в свое время и которые мешали мне полноценно наслаждаться жизнью, пока были заблокированы.

Большое впечатление на меня произвела работа с техникой страха. Сколько же у меня страхов!!!! Я знала что они есть, но я и не догадывалась насколько они сильны! Мне 34 года, живу с мужчиной уже 7 лет. Детей у нас нет, да и как-то не хочет он их со мной иметь В жизни были разные ситуации и он сильно обижен на меня (хотя возможно ему нравтися такая позиция, что во всём можно обвинить кого-то).

Были различные разговоры о детях, попытки пойти к доктору, которые так и остались попытками, а разговоры не нашли своего завершения. Я знаю, что рано или подно (лучше рано) нам придётся довести разговор до конца. Да я и сама этого хочу, надоело жить в постоянном неведении и непонимании окончательной его позиции по поводу детей со мной.

Это было риторическое отступление. Так вот, когда я начала делать технику страха, я поняла, что боюсь непонимания своего мужчины, боюсь сделать что-то не так и он обидеться или разозлиться, боюсь, что мы растанемся, боюсь, что никогда не смогу родить, боюсь остаться одна вовобще, боюсь быть непонятой, боюсь, что если у меня будет дочь, то в её жизни случится тоже дерьмо (извини за такое слово, но из песни слов не выкинешь) которые было в моей жизни, боюсь одиночества……боюсь, боюсь и боюсь….. И такой ком к горлу подступил, и покатились слёзы и я просто разрыдалась и рыдала навзрыд……

А потом это моментально прекратилось и такое облегчение наступило. Стало так спокойно. Не безразлично, а просто спокойно. Я ощутила понимание себя и понимание того, что всё в моей жизни будет хорошо. Какое же это бдлаженство чувствовать покой и уверенность! Словами не передать.

Я очень люблю своего мужчину и хочу прожить с ним до конца своих дней. Хочу, чтобы у нас были дети. Хочу быть любимой и любящей женой. Но одного моего желания мало. Нужно ещё и его желание. Надеюсь, что оно есть. Но я знаю, как бы не сложилась моя жизнь дальше, все изменения в ней будут происходить так, как лучше для меня.

Алёнушка, благодаря вашим вебинарам я начала понимать себя, разбираться в своих чувствах, думать, задумываться. Я вижу путь и иду по нему, а не стою на распутье. Я меняюсь, меняется окружающий мир….. СПАСИБО!!!

Большое спасибо Павлу и Александру, которые помогают нам, жаждущим, получить эту бесценную информацию! И с нетерпением жду новых вебинаров!!!

С уважением, Наталья.

АЛЁНА ВЛАДИ: Мы так радуемся всем, кто движется вместе с нами, и, пройдя личные трансформации, подошёл к моменту создания совершенно новых отношений с мужчиной.

И новый вебинар не за горами.

Первое, с чего стоит начинать — с уважения. С признания в мужчине мужского. Со способности видеть это и принимать. Даже если эти новые отношения — с тем, кто рядом с вами давно.

Не секрет, что мужчины окружают своим вниманием тех женщин, которые любят их. Любят в принципе, а не только одного, от которого зависят. Любят той любовью, которая понимает — он мужчина. Которая и сочувствует, и восхищается, и прощает.

Она талантлива, во многом преуспела, она отлично плавает, мечтает переплыть большую реку. Но однажды видит, как он запросто проплывает 50 метров под водой… и гордость её убывает. Она запросто отодвигается на второй план, понимая что он в этом первый. А он не стремится ничего доказать, он просто… такой. Он с детства умел это. А она думает про себя: "Ого!"

И теперь он всегда говорит: держи меня за ногу! И плывёт как торпеда вперёд. Им очень весело!

Вы тогда заслужите любовь мужчины, когда пойдёте с ним туда, где он на самом деле сильнее вас.

В то, что он любит и умеет, и готов с вами делить.

Самое плохое — продолжать мерять мужчину параметрами "как-складывает-вещи" или другими "бабьими мерками". Одно маленькое невысказанное недовольство наслаивается на другое… и вот уже мужчине не хочется делать для женщины ничего. Не говоря уже о том, чтобы брать на себя ответственность за неё и детей.

***

Новый вебинар «Уважение к мужчине» будет проходить два дня: 20 и 21 апреля в 14-00 по московскому времени (удаленно, через интернет).

АУДИО-ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ НЕЗАВИСИМО ОТ УЧАСТИЯ.

Прочитать программу нового вебинара (и оплатить участие) можно по ссылке ниже:

http://selyodkin.ru/ls/dengi/uvazhenie-k-muzhchine.html

Павел Селёдкин