Второе и Третье качество Идеальной Жены

Я опять цитирую Юлию Щедрову, основательница интернет-клуба «Хочу Замуж»!

«… Напоминаю, что сегодня еще нельзя заказать Комплект Идеальной Жены, который сделает тебя, магнитом, притягивающим достойных мужчин на всех трех уровнях. У тебя будет возможность сделать заказ комплекта с невиданной раньше 70% скидкой только один день — 2 февраля. Каждый следующий день цена будет повышаться на 1000 рублей.

Я перечитала комментарии … и меня удивило, что большинство комментариев — про вес и физические упражнения, и очень мало про женские области физического развития – энергетические практики, накопление женской энергии, развитие интимных мышц, наконец. Следить за своей фигурой – это правильно и хорошо, но замуж выходят не только самые стройные, поэтому нужно копать глубже…»

Далее Юлия называет второе важное для Идеальной Жены качество – умение поддерживать духовный уровень отношений в паре (быть для мужчины музой, а не мамой)

И далее ещё цитата:

« … меня удивило, что многие женщины путают духовный рост с чтением умных книг и последующим «дотягиванием» людей до своего уровня или осуждением их за то, что они недостаточно развитые.

 

 

На самом деле духовный рост для женщины – это, несмотря ни на какие трудности в жизни, находиться в женских ролях и поддерживать мужчину в его ролях – в роли лидера, защитника и кормильца (даже если он на первых порах сопротивляется)) Это высший пилотаж, таких женщин называют Женщиной-Музой или Женщиной-Мечтой, от них никогда не уходят и они никогда ни в чем не нуждаются.

 

Меня удивил комментарий Дуни: «Какое еще второе качество жены? Мужа-то нет!?!?!» Потому и нет, Дуня, что не развиваешь в себе качества и навыки, за которые достойнейшие из мужчины готовы на все.

 

Вика пишет: «Как же развить все эти качества, чтобы самые достойные мужчины мечтали сделать мне предложение?»

Развить все эти 3 качества тебе как раз поможет Комплект идеальной жены, который, наконец, завтра выйдет в продажу.

 

Марина спрашивает: «Читаешь везде: женщина должна быть такой, женщина должна то, женщина должна это…. Так мы-то развиваемся, а мужчины??????»

 

Мужчины развиваются в своем ключе, мы – в своем. За отношения отвечает женщина. Тем более за эмоциональный фон отношений, за поддержание очага любви в паре, за то, чтобы каждый день влюблять в себя своего мужчину и влюбляться в него самой. Это и есть третье качество Идеальной жены – развивать эмоциональный уровень отношений, поддерживать любовь и делать так, чтобы мужчина хотел возвращаться домой и дарить цветы и подарки».

***

Итак, не пропустите, завтра поступит в продажу Комплект идеальной жены.

И только завтра можно будет его получить со скидкой 70% !

Павел Селёдкин