Вместе весело шагать по просторам! :)

Здравствуйте, Павел!

Итак, для чего хочу замуж:

1) найти родственную душу, чтобы разделять радость существования и проживать самые важные моменты (будь-то рождение ребёнка или бытовые мелочи), которые будут проноситься перед глазами в последние минуты жизни. Конечно, жизнь и так насыщена, но хочется, чтобы этот человек был и стимулом и катализатором для всего происходящего в жизни.

2) чтобы совместно творить на всех уровнях — духовном, ментальном, физическом, создавать красивых и здоровых детей, уютный дом, бизнес, гармонию в отношениях.

3) хочется верить, что я могу (хотя бы гипотетически))) получить защиту и поддержку от партнёра и давать ему вдохновение и радость.

4) чтобы был партнёр для занятий сексом, ещё хочется чтобы рос животик))), то есть становиться и ходить беременной, понятно, что это инстинкты, но будучи высокопримативной личность получаю от этого огромное удовольствие.

Вот, такие непричёсанные мысли в начале рабочего дня)))

____

Рассылку читает больше 8000 читателей, а скоро будет еще больше. Так что прошу мысли все же "причёсывать" 🙂

И лучше не ругаться словами типа: "высокопримативный" 🙂

Ну и вопрос на засыпку: Что вы лично (я обращаюсь ко всем одиноким) сделали, чтобы мечты ваши реализовались?

Какие действия предприняли? И почему до сих пор НЕ НАШЛИ того, с кем всё, что описано выше, хотелось и моглось делать?

Жду ваших писем с описанием действий и причиной того, почему до сих пор не нашли.

Ну а для тех, кто готов действовать или понять, а какой же человек ему всё-таки нужен, отзыв ниже:

… Я была на этом слёте в прошлом году. Еду и в этом. Более того, стоило мне рассказать о том, что и в этом году в Светорусье пройдет слёт, и организаторы те же замечательные люди, что и в прошлом году, как мои друзья, которые ещё помнят мои рассказы о впечатлениях от прошлого слёта и помнят, какой я приехала со слёта, тут же изъявили желание поехать со мной в этом году…

… О программе. Мне лично в прошлом году понравилось практически всё. Причем дневные мероприятия не уступали по качеству и насыщенности вечерним беседам у костра, когда высказывался каждый, кто хотел, по кругу.

Программа была ОЧЕНЬ насыщенной, а различные практики и общение с мастерами действительно приблизили слёт по типу к семинару, охватывающему важные для меня лично вопросы. Я объединяю их для себя в единую тему – путь к себе, своей божественной сути, познание и раскрытие в себе богини.

И именно это чувство и настрой я вынесла из слёта. А ещё — необыкновенный заряд бодрости и ощущение силы внутренней, всё во мне дышало желанием жить, творить, петь, радоваться. Всё вышеназванное и есть для меня состояние любви в душе.

Честно говоря, когда ехала к вам, были сомнения. Думала, почему так дорого. Теперь знаю, ваш слёт СТОИЛ того.

И уж если и в самом деле честно оценить все ваши усилия, то в действительности сумма, которую мы оплатили, оказывается соответствующей лишь малой доле этих усилий. СПАСИБО!" …

____

Вот Вам реальная возможность начать ДЕЙСТВОВАТЬ.

http://selyodkin.ru/ln/slet.html с 1 по 7 августа 2008 года

Павел Селёдкин, pavel@selyodkin.ru

P.S. Не забывайте написать письмо с описанием ваших ДЕЙСТВИЙ по поиску человека, с которым бы хотелось жить вместе, и причиной того, почему до сих пор не нашли.