«Видимо, это искомая “женская сила” и есть»

Сегодня (31 августа) в 14-00 по московскому времени начнется 1 день вебинара «Божественная и любимая»!

Вы ещё можете успеть на него, если оплатите банковской картой. После оплаты вам моментально придет доступ для входа в комнату вещания:

http://selyodkin.ru/ls/dengi/bozhestvennaya-i-lubimaya.html

АЛЁНА ВЛАДИ: И сегодня — также письмо победительницы конкурса "Я люблю женщин".

Марго пишет:

Здравствуйте, Алена и Павел,

и все, кто читает рассылку и те, кто пишет сюда!

 

Спасибо всем вам за то, что вы делаете – Алене за вебинары, чудесные, нужнейшие, необходимейшие, которые слушаю с удовольствием, Павлу за организацию, вежливость, и за письма отдельное спасибо!

 

И тем, кто написал отзывы – спасибо! – когда читала, чувствовала так много в письмах резонирует со мной – и сколько любви! – и тем, кто просто читает рассылку – без вас бы этого всего не было!

 

Удивительную солидарность чувствую с авторами отзывов – и да, все это есть и во мне тоже, я под каждым письмом могла бы поставить свою подпись, как будто это я сама написала о себе, как странно.

 

Вношу свой вклад – мой женский день был таков: я и всегда обращала внимание на людей, на женщин особенно, они ведь удивительно красивые, но тут как будто изменилось что-то, и повернулось другой стороной. Как будто в мире сильно потеплело.

!!!!!

 

Иду по парку – бабушка сидит на скамейке, лет восьмидесяти, делает гимнастику. Солнце светит, листья деревьев чуть уже желтеют, цветы и она на скамейке. И так это важно, и такая гармония в этом – милая моя, думаю, какая же ты молодец!

 

И ведь понимаю, что не для себя она гимнастику делает, как у нас принято, у нас женщины, особенно пожилые, мало что для себя делают, а чтобы детям-внукам не возиться с ней, чтобы тело более-менее сносно работало. Так почувствовала. И такая благодарность к ней! Спасибо, думаю про себя, что ты сидишь здесь и гимнастику делаешь и от этого так хорошо на душе – чудо!

 

Хотела ей сказать об этом, улыбнулась, посмотрела на нее – она смутилась, плечи опустила, как-то ссутулилась, как воробушек, я послала ей тепло из сердца и отправилась дальше.

 

Иду по парку – а там цветы и женщины, и все такие красивые!! Спасибо вам, дорогие, думаю, за вашу красоту и гармонию! И стала замечать такое что-то удивительное в женщинах, какую-то особую грацию, которая чудеса творит с миром.

Видимо, это искомая “женская сила” и есть:). И, кажется, ничего не сможет устоять перед ней, по-моему.

А потом я смотрела фильм “27 украденных поцелуев”, и какая же там актриса играет удивительная в смысле женственности, да и не она только, а все женщины в фильме – удивительные! счастлива, что и я такая же, в смысле, тоже женщина, а то, будь я мужчиной, я бы, небось, завидовала ).

Но самое интересное: на следующий день волоку по пандусу тяжелый велосипед, а пандус неудобный ужасно – велосипед не едет, места не хватает ему для педалей, стена близко, надо волоком тащить, никого в переходе нет, я его толкаю вперед с трудом и вдруг подходит ко мне женщина средних лет и говорит: “давайте, я вам помогу”! и помогает мне его вытащить наверх.

Не могу передать, как это было для меня удивительно.

Хотя я часто помогаю женщинам, если у них тяжелые сумки, или тележки, и мужчины помогают мне, если я нуждаюсь в помощи, да и женщины помогают всегда, если их попросить,

но тут, было ощущение, что на помощь пришел сам Женский мир!

В ответ на мое тепло и внимание.

АЛЁНА ВЛАДИ: Спасибо всем, кто поучаствовал в конкурсе, или просто выполнял наше задание.

Опыт ваш удивителен, письма очень интересные, очень нужные — даже если они не заняли призовые места.

Нет возможности опубликовать их все, но мы все их читали, знакомились, соприкасались с вами.

Это то, что произошло, и это важно.

Ждём вас на встрече в Женском мире — на вебинаре "Божественная и любимая".

***

Сегодня (31 августа) в 14-00 по московскому времени начнется 1 день вебинара «Божественная и любимая»!

Вы ещё можете успеть на него, если оплатите банковской картой. После оплаты вам моментально придет доступ для входа в комнату вещания:

http://selyodkin.ru/ls/dengi/bozhestvennaya-i-lubimaya.html

После проведения вебинара цена на запись увеличится до 3000 руб, поэтому лучше оплатить сейчас.

Павел Селёдкин