«У моего парня отношения с другой»

До начала вебинара Алёны Влади «Он, Она и деньги. Романтика: начало отношений» осталось совсем уже мало времени. Он начнется в 20-00 по Московскому времени сегодня, 2 марта.

А сейчас очередной вопрос-ответ:

Здравствуйте! У меня появился вопрос. У моего молодого человека отношения с коллегой по его работе (я знаю об этой девушке давно, но что отношения у них узнала совсем недавно, а они похоже длятся уже не первый месяц).

Он это всячески отрицает, ее по всей видимости все устраивает как есть (я это не выясняла, но она обо мне знает). Ваше мнение: стоит ли стараться что-то исправить и наладить в наших с ним отношениях? Или лучше уйти от всего этого? Как бы Вы поступили на моем месте?

Камилла

АЛЁНА ВЛАДИ:

В любой ситуации первое, что нужно сделать – с человеком поговорить. Причём в разговоре постараться понять – что толкает его, почему он делает это. Спросите – что есть такое в ней, чего нет во мне? Даже если расстанетесь – будете знать, чего вам не хватает. А если нет – это хороший повод восполнить недостаток.

Затем сказать обо всех своих чувствах, связанных с ситуацией. И после, уже по ходу разговора (вы ведь не можете знать, во что он выльется), решить, что вам делать с этим. Разумеется – прислушавшись снова к себе.

Может, Вы слишком «принадлежите ему»? Иногда, когда женщина раньше времени «отдаёт себя всю целиком» (а мужчина ещё не просил об этом), её партнёр проявляет протест в виде увлечения другими женщинами.

Выход – позвольте поувлекаться себе. Вокруг так много интересных мужчин, так много взглядов, комплиментов… Зачем отказывать себе в этом?

Не всегда измена – это катастрофа. И далеко не всегда мужчина «виноват» при этом. Если что-то происходит в паре – это нужно обоим. При условии, что эти «оба» не стоят на месте, и готовы меняться, расти.

(Выделение жирным шрифтом мои — П. С.)

***

Вебинар «Он, Она и деньги. Роматика: Начало отношений» будет проходить сегодня, в пятницу, 2 марта, в 20-00 по Московскому времени.

Те читатели рассылки, кто оплатит вебинар (семинар, проводимый дистанционно через интернет) получит АУДИО-запись вебинара (даже если не сможет участвовать в нем).

Проходите и оплачивайте вебинар ПРЯМО СЕЙЧАС, Вы еще УСПЕЕТЕ это сделать с помощью банковских карт, терминалов оплаты или со счета мобильного телефона МТС и Мегафон (а так же электронных денег, если они у Вас есть)

http://selyodkin.ru/ls/dengi/1.html

Павел Селёдкин