«Ты что, уколы в лицо сделала?»

Напоминаю, что мы перенесли (по причине рабочей субботы у некоторых из наших слушательниц) вторую часть вебинара «Мудрое тело. Сила изменений» на воскресенье 22 декабря, 14-00 по московскому времени.

А сейчас выпуск рассылки:

ЕЛЕНА: Алена, день добрый!

Крайне редко пишу отзывы где либо. Точнее, никогда не пишу, вот только пару раз за последний месяц на рассылку Павла.

Буквально в среду вечером прослушала часть вебинара Мудрое тело и сделала несколько медитаций, утром в четверг дослушала весь вебинар. Если честно, в сравнении с остальными он показался мне каким то простым. Со всеми Вашими вебинарами приходилось работать, не один раз возвращаться к ним и чувствую, еще надо вернуться. А здесь, было такое чувство — ну, ничего особенного.

Так вот, днем я была записана к парикмахеру, и в тот момент, когда она накрасила мне волосы, и все лицо открывается и становится как бы незащищенными явно видно все, спрашивает — ты что, уколы в лицо сделала? Я была крайне удивлена, так как накануне была у косметолога, но никаких уколов в лицо никогда не делала. А парикмахер говорит -ты стала какая то другая, хорошо выглядишь!Такой эффект обычно после уколов бывает.

Это при том, что у меня сейчас не простой период — новая работа и масса переживаний по этому поводу, постоянные ссоры с любимым мужчиной и я попросила его уйти, пожить какое то время отдельно, сильный недосып в последнее время и еще несколько дней назад все отмечали, что я выгляжу очень уставшей.

Вот тут я вспомнила про Ваш вебинар!))) И подумала — ничего себе ничего особенного!!!! Какой быстрый эффект! И эффект налицо! Точнее на лице)))

А то, что показалось мне простым — это так правильно и так вовремя!

Алена, спасибо Вам огромное!!! С нетерпением жду второй части вебинара Мудрое тело!

С благодарностью, Елена.

АЛЁНА ВЛАДИ: Я и обещала этот вебинар сделать более поддерживающим, сразу облегчающим вам жизнь, лёгким (дабы не утомлять в канун Нового года). Но разумеется, не бесполезным)).

Очень рада, что можете это оценить.

Я всю жизнь встречала изумлённо-неверящие взгляды, насчёт возраста. Хотя ничего специально не делала, и не бывала практически у косметолога (не считая пробно-случайных визитов).

Я думаю, что для тела это естественно, и человечество просто разрушает себя "нетелесностью".

Буду искренне рада за тех читательниц, которые откроют природные живительные соки в своём теле.

***

УЖЕ ЗАВТРА, в воскресенье (22 декабря) будет проходить второй день Живой встречи (вебинара) «Мудрое тело. Сила изменений» (удаленно, через интернет). Начало в 14-00 по московскому времени.

Запись первого дня готова и Вы можете её получить вместе с доступом ко второму дню оплатив полностью вебинар по ссылке ниже. Тем кто уже оплатил мы запись разослали (если не получили пишите на адрес admin@selyodkin.ru )

АУДИО-ЗАПИСЬ ОБЕИХ ЧАСТЕЙ ВЕБИНАРА БУДЕТ ВЫСЛАНА ВСЕМ КТО ОПЛАТИТ ЕГО, НЕЗАВИСИМО ОТ УЧАСТИЯ.

СЕГОДНЯ, 21 ДЕКАБЯ, ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СКИДКИ на вебинар!

Подробнее здесь:

http://vlubitsa.com/voprosy-k-chitatelyam/sila-izmenenij/

Павел Селёдкин