Терпеть или выгнать?

ВОПРОС: Кто прошел через "кризис среднего возраста" у мужа? Отзовитесь.

Я замужем, двое несовершеннолетних детей. Мужу стукнуло 40, и тут же, на следующий день, его стукнул "кризис среднего возраста". Со всеми известными симптомами. То уходит из дома, то нет. Знаю, что ему кто-то нравится, знаю, что первые и очень активные шаги были сделаны именно с ее стороны. (это хоть чуть успокаивает, что не он первый начал). Говорит, что ничего между ними нет и т.п. Что "налево" еще не сходил.

Она его подчиненная, и самое ужасное, что она НЕ младше, что было бы естественно , а старше. Она уже даже бабушка. И очень хочется оставаться гордой и независимой, чтобы не потерять самоуважение. Но ведь он еще сам и не ушел. И что делать? Выгнать с вещами? Или ждать чего-то?

Сейчас живем в разных комнатах, принцип "коммуналки". Я уже не знаю что делать. Занялась собой, наконец-то. Начала худеть. Самое интересное, что мои успехи в этом вопросе замечают все, кроме него. Принципиально не видит, что я меняюсь, становлюсь лучше. Понемногу возвращаюсь к себе той, которую потеряла в браке.

Я прекрасно знаю о своих ошибках, сделанных в период брака. Пожалуйста. не говорите мне о том, что в конфликте всегда виноваты двое. Я ЭТО ЗНАЮ!!!! И я работаю над ошибками, а он ничего не слышит и не видит. Так может, и не терпеть его больше дома?

СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА: Прочитайте мою методику, главу "Как стать наркотиком для своего мужчины" и последуйте этим советам. Тут не будет никакого унижения, а результат может быть удивительным, хотя и не быстрым.

В методике есть и ответ на ваш вопрос: терпеть ли влюбившегося мужчину рядом или "выгнать". Светлана

***

А вот письмо, пришедшее Светлане Ермаковой:

"Светлана, я не знаю сохраняете Вы переписку или нет, но я в конце лета обращалась к Вам за помощью и советом, т.к. у меня был тупик в семейных отношениях. И Вы мне написали валить от него, и побыстрее))

Я так и сделала. хотя и рисковала многим, у меня нет жилья, трое детей, и любила я его очень сильно, т.е., я могла остаться в прямом смысле на улице. Я потерялась из его вида на месяц, потом он меня нашел, и новые отношения я с ним начала уже полностью применяя методику "Не мешай влюбиться…"

А сейчас мы ждем четвертого ребенка, и всё за какие то 3-4 месяца круто изменилась моя жизнь, мне до сих пор не верится…))) И даже не только моя жизнь, но и мужа, он говорит, что ему со мной с такой легче стало, интересней, и домой тянет)) вот так вот))"

***

Скоро 14 февраля — день всех влюбленных. И поэтому мы устроили ПОСЛЕДНЮЮ акцию с большой скидкой 48% на методику «Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа»

Чтобы методику могли купить и применять читательницы с любым достатком.

Рекомендую подарить эту методику вашим мамам, дочерям, внучкам, сестрам, подругам.

А мужчинам советую подарить её своим жёнам — жить Вам станет легче, интересней, и в большей любви.

Ссылка на доступ к методике со скидкой 48% такая:

http://l.selyodkin.ru/ls/metodika/ak.html

Павел Селёдкин