Тело выздоровело

АНАСТАСИЯ: Добрый день, Павел и Алена!

Слушаю первую часть "Мудрого тела", захотелось поделиться результатами от практики "встреча с симптомом".

Сначала было очень тяжело расслабиться на поляне. Все время боялась муравьев, жучков и прочих непрошенных гостей. В жизни не боюсь, но в медитации они почему-то постоянно возникали. Пришлось с ними договариваться… Сказала им, что мне нужно побыть одной, а они могут пока обратить внимание на один из прекрасных цветков на лугу.

Дерево мое было очень красивым, чистым и гармоничным. Светлая молодая березка. Когда я узнала что это я — очень удивилась. О себе никогда так не думаю, наоборот сплошное недовольство.

Встреча с симтомом поразила меня вовсе. Из туманного сгустка энергии образовалось очень забавное существо похожее на колючку-репейник. Такое же круглое, серое и колюче-лохматое.

Он подошел, сел рядом со мной, так же, как и я облокотился спиной о моё дерево. Только поза и гримасса были весьма деловитыми. Я бы даже сказала напыщенно важными.

Когда спросила что он хочет мне сказать, Репейник начал дурачится от всей души. Прыгал, кувыркался, полез на моё дерево, перескакивал с листка на листок, качался на ветках. Я терпеливо ждала, пока он нарезвится…

Потом этот загадочный зверь-колючка спустился вниз и опять сел рядом, напуская на себя важность.

Вдруг прыгнул мне на плечо. Потом подвинулся ближе. Затем заглянул в мое ухо, как будто сейчас шепотом скажет что-то. Постоял так чуть-чуть и прыгнул в это самое ухо… 🙂 тут же сиеминутно выскочил из левой ноздри (а там у меня уже четвертый месяц незаживающая болячка) Мохнатыш попытался залезть обратно, но не мог. Он подпрыгивал, забегал в ноздрю вновь, пытался ударом выбить эту незримую стену, недающую проникнуть внутрь. Потом расстроился и уселся в том месте, где сейчас сидит болячка… по ощущениям, кстати именно репейник! Сидит с той же деловитостью, что и у дерева… И всем видом говоря, что буду сидеть тут пока не пустите…

 

Никак не ожидала такого ясного образа. Рядом в тот момент находились дети и старшая то включала то выключала телевизор, прыгала по мне и все время раскрывала мои закрытые глаза 🙂 младшая лежала рядом то кряхтела, то пищала. Наверное это и есть те самые муравьи с поляны 🙂 Я особо не надеялась что-то увидеть, решила что просто послушаю и проделаю медитацию перед сном. Однако персонаж был очень ясный и его не смущала такая вот обстановка вокруг.

Алена, скажите, я ошибаюсь или практику и вправду можно считать получившейся даже при таком неполном "отречении от действительности"?

Я поблагодарила его и приняла его энергию. Он растворился в моем теле. Потом туманом вышел и обретя вновь форму колючки-репейника направился в сторону леса, задорно махая мне рукой.

Это было в районе 16 часов. Перед сном ближе к 24 часам я почувствовала, что ощущения колючего репейника в носу нет, подошла к зеркалу и увидела что на месте огромной коросты практически ничего не осталось. Я стояла и думала, что мне что-то где-то, видимо, приснилось. Я столько времени и сил потратила, чтобы ее оттуда убрать, а она за несколько часов превратилась в маленькую ранку. До этого было больно даже просто трогать нос.

Получается, что даже простое принятие этой энергии дает результат?

Ведь я на данный момент не совсем понимаю что я не пускаю в свою жизнь, чего не принимаю или может не признаю. Приглядываюсь, прислушиваюсь и принюхиваюсь, конечно, но ответа пока не нашла. Может нужно еще что-то проделать? или просто дать время чему-то произойти?

Спасибо…

АЛЁНА ВЛАДИ: Спасибо за опыт и работу, Анастасия.

Яркое подтверждение тому, что возможности нашего тела по самоисцелению, самовосстановлению — колоссальны.

Мы лишь нарушением течения энергии мешаем этому.

Любое "заболевание" (то, что мы называем "симптом") — послание от тела нам.

Письмо о том, что мы нарушаем свою целостность, отказываемся от какой-то важной части себя, и блокируем тем течение энергии в ней и в теле.

Часто эта часть — наша сила, или игривость, или наслаждение… Что-то очень хорошее, очень жизненное для нас.

Как догадываетесь, Анастасия, в Вашем случае это была игривость (мне во всяком случае так показалось).

Да — чтобы понять, присмотритесь к энергии того "симптома": что она собой представляет?

 

В любом случае, Вам удалось открыться и принять энергию в себя.

Тело выздоровело.

Да, не везде нужно наше умственное понимание.

Энергия действует точнее.

***

16 мая, в пятницу, заканчивается акция (в честь майских праздников) со скидкой 40% на вебинары Алёны Влади.

Чтобы получить скидку, надо при заказе вебинаров в поле «Купон скидки» ввести секретный код: may14

Все записи вебинаров здесь:

http://selyodkin.ru/op/catalog/category/id/4

Павел Селёдкин