Сохраняя при этом достоинство

Отвечают Светлана Ермакова и Леонид Жаров:

ВОПРОС: Светлана, Леонид, все способы знакомств с мужчинами давно известны. Что вы можете сказать нового в ваших методиках?

СВЕТАЛА ЕРМАКОВА, ЛЕОНИД ЖАРОВ: Мы описали не способы, а ПРИНЦИПЫ знакомства с мужчиной. 

Они позволят тебе самой проявлять инициативу, сохраняя при этом достоинство, вызывать у мужчины интерес, побуждая его "догонять" тебя.

В методике "Как найти хорошего мужа, который ищет хорошую тебя" мы описали три первых дня нашего знакомства, знакомства Светланы и Леонида.

И каждый из этих трех дней Светлана проявляла инициативу! Написала Леониду записку со своим адресом, позвала его на писательскую вечеринку, сама взяла его за руку, когда он провожал её домой.

Но при всём этом она не "догоняла", а "убегала" от этого мужчины.

Надеемся, что и ты научишься так вести себя с мужчинами. Вот отзыв Ирины – она научилась: 

"Начала использовать методику, результаты хорошие, муж стал больше делать комплименты и т.д.

Но параллельно обращают внимание и другие мужчины, один даже влюбился. 

И у меня тоже просыпаются ответные чувства. Можно ли как-то дозировать методику, чтобы она больше работала на мужа, а не на других мужчин, потому что я не хочу разрушать семью (у нас уже двое замечательных детей). И не хочу, чтобы страдали другие мужчины от безответной любви.

Уже стала подумывать, чтобы на работу ходить в штанах, а только дома в платьях. Хотя признаюсь, очень понравилось это чувство женственности…".

 

***

Методику можно получить здесь http://selyodkin.ru/ls/goodmch/

Павел Селёдкин