Сила наслаждения

Запись второй части вебинара «Чувственная женщина» готова, ссылку все оплатившие сегодня получат.

В общей сложности продолжительность вебинара получилась чуть более 9 часов (4 часа — первая часть, и почти 5 часов — вторая часть)

В пятницу вечером цену на этот вебинар повышаем ещё, поэтому у тех, кто не оплатил, есть шанс получить запись вебинара по сниженной цене.

А сейчас письмо, с ответом Алёны Влади:

Здравствуйте, Алёна.

Я являюсь подписчицей на Вашу рассылку, а также была на последних вебинарах.

Спасибо за открытость и откровенность, много нового узнала, постепенно ввожу в свою жизнь практики. И вот что получилось.

После медитации на освобождение от груза прошлого (это скорее всего из вебинара "Рождение женщины") на вопрос о том, кто же мне мешает наслаждаться жизнью, кроме прочих появился образ моей старшей сестры. Она ко мне частенько придиралась, наставляла, как мне жить, воспитывала (начиная от почерка, одежды и прически, заканчивая моей работой и личной жизнью).

Сейчас я понимаю, что её наставления были далеки, даже скорее противоположны тем, что ведут к развитию женского начала, проявлению женских качеств и энергии.

Для себя она выбрала путь пробивной безнес-леди, привыкла управлять людьми и из меня пыталась сделать себе подобную. Мне её советы никогда не были близки, я более мягкий человек.

Со временем я стала замечать, что советы сестры мне вообще не помогают и даже делают хуже, вредят мне. После проделанной над собой работы, я становлюсь уверенной в себе, ищу свой путь, развиваюсь, много читаю и проч. Сестра даже обращается ко мне за советами по поводу взаимоотношений, ведь она привыкла только командовать. Но когда она сейчас пытается мне что-то сказать, дать свою оценку происхдодящим в моей жизни процессам, я её останавливаю и поневоле вспоминаю все те ситуации из детства, когда она меня притесняла, а я не могла ей противостоять, не могла ей ответить.

Все эти воспоминания вырываются из меня со всей болью, причиненной в детстве. Этот период моей жизни был очень тяжелый (это связано с родителями, пьянством отца), я его "похоронила" в своей памяти, а теперь, после медитаций, все опять всплывает.

Сестра говорит, что я злая и злопамятная раз теперь ей все говорю. А я не могу иначе, прям в горле стоит злость и обида.

Алёночка, как мне себя вести? Пытаться все проработать на образах и держать себя в руках, ничего не вспоминать близким или объяснить им, что у меня остались такие воспоминания и мне необходимо это проговорить?

Заранее спасибо )))

С уважением, Алёна

АЛЁНА ВЛАДИ:

Алёна, Вы описываете практику из "Чувственной женщины".

Совершенно не нужно высказывать всё родным. Когда прослушаете вторую часть, услышите подробнее об этом.

Дело в том, что они это делали несознательно, и вполне сестра хотела чтобы было лучше для Вас, и делала это известным ей способом. Именно это подтверждает, что она на самом-то деле любит Вас, переживает за Вас. Но только она НЕ ЗНАЛА, чем на самом деле Вам сможет помочь. И нечаянно навредила.

В этом случае, нужно признать то, что сестра желала в глубине души добра, и поблагодарить её за это.

Но теперь Вы уже взрослая, и можете сами выбирать наилучшие пути жизни.

Если же хочется откровенно поговорить, скажите просто с сожалением, что хоть она и хотела добра, но Вам было тяжело от её наставлений. Так Вы будете откровенны, а она возможно тоже о чём-то задумается. Заметьте — в такой форме разговора есть как уважение к ней, её действиям, так и уважение к себе, своим чувствам.

Освободиться от запретов на свою жизнь и радость в ней вы сможете с помощью практик вебинара "Чувственная женщина".

 

Во второй части встречи мы также обсуждали важный вопрос: переживания женщины, связанные с возрастом.

И могу с уверенностью сказать: когда вы начинаете наслаждаться своим телом изнутри, это даёт двойной эффект.

Во-первых, вы становитесь расслаблены и наполнены приятными ощущениями, так что то как выглядите вдруг перестаёт попросту волновать. Всё ваше внимание находится на ощущениях внутри.

И во-вторых, мышцы лица расслабляются, и оно приобретает очарование мягкой женственности, с которой не может конкурировать даже молодость. Мой близкий мужчина (который младше меня на 10 лет), с первой встречи повторяет "ни одна красивая девушка не может сравниться с красивой женщиной".

Желаю вам, дорогие дамы, скорейшего открытия себя, освобождения от груза переживаний-лет, и наслаждения, которое дарит нам наше дорогое тело.

***

Напоминаю, что мы ждем отклики участниц вебинара (в ответ на это письмо) с описанием впечатлений и полученного опыта. Это будет полезно и Вам, и нам, и читательницам рассылки.

Если Вы хотите получить запись вебинара (и ещё не оплачивали его), то можете оплатить по ссылке ниже.

После оплаты Вы получите сразу ссылку на скачивание записи и второй частей вебинара (общей продолжительностью более 9-ти часов):

http://selyodkin.ru/ls/dengi/chuvstvennaya-zhenschina.html

В пятницу вечером цена на запись вебинара опять возрастет!

Павел Селёдкин