СЧАСТЬЕ НЕСТЕРПИМОЕ

Цитирую Светлану Ермакову:

«Счастье бывает стерпимое, а бывает нестерпимое.

 

Когда солнце, лес, сад около своего домика, рядом любимый и надежный мужчина, и, самое важное – ничего не болит, – то счастье нестерпимое.

Его хочется кому-то отломить, хотя бы кусочек. Отломлю вам.

 

Вчера были в городе. Я нарядилась в темно-красную шляпку, темно-красное платье и темно-синий длинный приталенный плащ в стиле ретро. В общем, нравилась себе.

 

Леонид нарядился в новую кожаную куртку. Она меня восхитила месяц назад в магазине, и я попросила его прошлогоднюю куртку отдать сыну Борису, а себе купить эту.

 

Были еще на нем светло-коричневые вельветовые брюки и клетчатая рубашка. В общем, хорош!

Таскал с собой коричневую большую кож.сумку, которую за 30 долларов мы купили в Мексике. (Помнишь, Женя, мы гуляли втроем, и я настояла, чтобы купить эту сумку сразу же!).

 

Погода была вполне солнечная, мы получили деньги и шли в магазин, чтобы найти Леониду летние туфли. Я взяла его за руку, он тут же мою руку радостно сжал! И сегодня вспоминал, какой был кайфовый момент, когда мы шли за руку.

 

По Тихуане мы часто ходили за руку. А в Тюмени нас все же некоторые помнят в лицо, поэтому не хочется лишних разговоров и внимания.

 

Сегодня солнце славное! Я вышла во двор, и сразу счастье стало нестерпимым! А всего-то я убрала со двора всю дребедень и украсила двор корзинками с цветами, циновками, пеньками, славным глиняным гусем, фонарями, полосатыми ковриками.

 

А теперь признаюсь вам. Каждое утро я думаю: неужели это невероятная жизнь продлится и сегодня? За что нам такой подарок?»

До встречи в следующих выпусках рассылки!

Павел Селёдкин