Присоединяйтесь к миру женщин, живущих в любви

До вебинара «Божественная и любимая» осталось 2 дня. Первый день вебинара пройдет 31 августа (суббота), второй — 1 сентября (в воскресение) в 14-00 по Москве. После этого цена на запись вебинара повысится (примерно до 3000 руб), поэтому лучше оплатить заранее, прямо сегодня:

http://selyodkin.ru/ls/dengi/bozhestvennaya-i-lubimaya.html

АЛЁНА ВЛАДИ: Вдохновение ещё одного письма победительницы нашего конкурса.

Ольга А. пишет:

ДА, Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН!

 

Это действительно так, конечно мне нравятся в первую очередь, как и всем нам вставшим на путь открытия в себе ЖЕНСТВЕННОСТИ, женственные женщины. Мы к ним тянемся, мы стремимся перенять у них это состояние, они наши учителя. А как же быть с остальными, с теми кто еще пребывая в незнании, не встал на этот путь.

 

Я прошла этап осуждения, непринятия, раздражения на них. Я долго осуждала свою маму и даже пыталась ее чему-то научить, давала советы. Спасибо Алене за курс «Рождение женщины», он избавил меня от этого.

 

Потом на окружающих женщин, которые ведут себя не правильно (с моей точки зрения), я просто старалась не обращать внимания, не замечать, не общаться, но нет нет кто-нибудь да задевал своим поведением.

 

Теперь же мне очень хочется перейти в следующий этап приятия и сочувствия им. Я ощущаю просто настоящее счастье, когда мне удается что-то им рассказать, посоветовать, помочь в том, что уже прошла сама, хотя и мой путь только еще начат .

 

Когда я начала это делать с любовью и мягкостью, с настоящим желанием помочь, а не как раньше самоутвердиться, мне стало это удаваться.

 

А это задание я как начала выполнять, так и не могу остановиться , так оно мне понравилось. Это так здорово дарить уважение, поддержку и получать это в ответ, ощущать себя частью особого мира — Женского мира!

 

Да такое отношение сразу находит отклик и возвращается к тебе. И даже неприятная ситуация, которая раньше бы выбила меня из колеи, обернулась совершенным пониманием и сочувствием к этой женщине (продавщице), которая хотела рассердиться и нагрубить, но и сама передумала видя, что я не защищаюсь а смотрю на нее по-доброму и с улыбкой.

 

Это задание помогло мне еще раз пересмотреть свои отношения с близкими женщинами и хоть и мысленно, но все таки сказать им много хороших слов, слов благодарности и восхищения. И это не замедлило отразится на наших отношениях.

 

Самая большая моя радость, что мама моего мужчины стала хорошо ко мне относится и не препятствовать нашим отношениям. А я приняла ее такой какая она есть и каждый день нахожу в ней хорошие качества.

 

Хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО таким женщинам как Алена, которые ведут нас за собой, которые учат принимать жизнь во всех ее проявлениях и открывать на встречу ей свое сердце.

 

И так хочется, чтобы все женщины мира жили в гармонии с собой и были счастливы!

АЛЁНА ВЛАДИ: Присоединяйтесь к миру женщин, живущих в любви. Начинайте новую жизнь с настоящей, глубинной любви к себе. Наполняйте новыми красками любовь, которая уже есть в вас.

В помощь вам — вебинар "Божественная и любимая"..

***

Двухдневный Вебинар «БОЖЕСТВЕННАЯ И ЛЮБИМАЯ» будет проходить 31 августа (суббота) и 1 сентября (воскресенье) в 14-00 по московскому времени (удаленно, через интернет).

АУДИО-ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ НЕЗАВИСИМО ОТ УЧАСТИЯ.

Самый быстрый способ оплаты — банковской картой — письмо с инструкциями по подключению к комнате вещания придет моментально.

Самый медленный способ — через Сбербанк (в том числе Сбербанк-онлайн).

Проходите по ссылке прямо сейчас и оплачивайте билет на вебинар:

http://selyodkin.ru/ls/dengi/bozhestvennaya-i-lubimaya.html

После проведения вебинара цена на запись увеличится до 3000 руб, поэтому лучше оплатить сейчас.

Павел Селёдкин