Праздничные скидки увеличиваются!

У меня для всех радостная новость! Мы удовлетворили вот эту просьбу читательницы:

Павел, добрый день!

Спасибо за распродажу.

Захотелось написать Вам письмо.

Дело в том, что эта распродажа очень хороша для тех, кто ни разу не покупал вебинаров Алёна, и вот она, к сожалению, не совсем выгодна тем, кто хоть что-то уже покупал. Дело в том, что я например покупала 6 вебинаров, и мне сейчас покупать все невыгодно, так как зачем мне покупать то, что у меня уже есть, сами посудите).

Просим рассмотреть возможность скидки на любые вебинары сделать не 35%, а хотя бы 50-60%.

С надеждой на хорошие новости.

С уважением, Алёна

Итак, хорошие новости в том, что мы подняли скидку на отдельные вебинары до 50% (но есть одно условие — чтобы воспользоваться скидкой, необходимо заказать не менее ТРЕХ вебинаров за раз).

Итак, если вы хотите получить скидку 70% заказывайте полный комплект:

http://selyodkin.ru/ls/dengi/sale2014/

Если, же вам невыгодно покупать полный комплект, то заходите по ссылке ниже, выбирайте не менее ТРЕХ вебинаров, при заказе указывайте купон скидки ras2013, и вы получите скидку 50%.

http://selyodkin.ru/op/catalog/category/id/4

Все наши вебинары логически связаны, и, получив полный комплект, вы сможете решить большинство своих проблем.

Приведу здесь слова Алёны Влади из первой части вебинара «Рождение Женщины».

«У нас еще были вебинары на тему взаимоотношений мужчины и женщины, на тему глубокого понимания себя, своей женской сути и глубокого понимания мужской природы. Все это очень помогает отношениям.

Все очень просто. Мы тогда можем хорошо ладить со своим партнером по отношениям либо вообще с окружающими мужчинами, когда прекрасно понимаем, как они отличаются от нас, женщин. А в современной психологии различия между мужчинами и женщинами приравнивают к различиям между двумя видами. Представьте, как один вид животных, живущих на Земле, отличается от другого вида своим способом жизни, выживанием, добычей, развитием, так же приравниваются к этому различия между мужским и женским полом.

Потому мы так подробно изучаем, и я считаю, что эти знания хорошо бы давать еще в школе, потому что это очень практичные знания, они очень нужны для отношений. А что, как не отношения, составляет основу нашей жизни? Пара. То есть каждый из нас может как-то прожить один, не секрет, что прожить можно, что тут такого сложного, но жизнь в паре – это жизнь на совершенно другом уровне, в которой происходит взаимодействие инь и ян, если, конечно, есть доверие в паре».

После «Рождения женщины» у нас появилось ещё несколько вебинаров, в частности такие большие вебинары как «Уважение к мужчине» и «Божественная и любимамя» — они очень важны и нужны, почитайте описания, и вы поймете почему. А так же «Чувственная женщина», «Искусство расслабления» и живая встреча «Жизнь по-Женски».

Проходите по ссылке ниже и заказывайте для себя НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ вебинаров (это условие акции, чтобы получить скидку 50%), вводите при оформлении заказа купон скидки ras2013:

http://selyodkin.ru/op/catalog/category/id/4

Или заказывайте полный комплект со скидкой 70% здесь:

http://selyodkin.ru/ls/dengi/sale2014/

Павел Селёдкин