Практики, которыми можно «обновляться» бесконечно

Сегодня последний рабочий день перед выходными, а в ВОСКРЕСЕНИЕ, 1 ИЮНЯ, пройдет вторая часть вебинара Алёны Влади «Обновление жизни».

Не пропустите, начало в 15-00 по московскому времени. Оплатить можно по ссылке в конце выпуска.

ЮЛИЯ: Спасибо большое, Павел, за ссылку на запись первой части,

Если я не успею прослушать, а тем более проработать, запись первой части до субботы, то имеет ли смысл быть на второй части, если я не знаю пока в подробностях, о чем речь, то есть знаю из рассылок?

С уважением, Юлия.

АЛЁНА ВЛАДИ: Будет иметь смысл присутствовать и в этом случае на второй части. Тем более что она будет проходить не в субботу, а в воскресенье.

И даже если не успеете послушать и поработать — мы будем обсуждать ключевую практику и опыт первой части, и Вам будет полезно послушать. А также проделывать практики, которые не обязательно делать после первой части. Можно, и будет даже полезно, перед ней.

Каждая часть в отдельности имеет свою силу.

Пишет Анастасия:

Здравствуйте, Павел, доброго времени суток, Аленушка. Спасибо за "Обновление жизни". Широко, глубоко и своевременно.

Так же, как и другие участницы, уже не в первый раз замечаю, что ощущения, когда участвуешь в вебинаре онлайн и когда прослушиваешь запись того же вебинара — совсем различные.

Когда я принимаю участие у меня такая радость прям детская, и я расплываюсь как река по всему пространству. Такое впечатление, что я везде.

А когда слушаю то же самое в записи я совсем другая. Сосредоточенная, и как будто все происходит во мне, внутри.

 

Слушаю запись каждый день по немногу.

Очень хочется и очень нравится. Практику последнюю делать не спешу, и спасибо, Вам Алена, что Вы в рассылке подтвердили мои ощущения, сказав о важности настроя и уединения. У меня пока не получается побыть одной.

Но сегодня удалось проделать практику с родом. Очень интересные чувства. Особой тяжести и груза в жизни, честно говоря, не было. Но встретится с родом очень захотелось. Все время смотрела на один и тот же предмет.

Никаких чувств не было, но мое внимание было приковано к линии прабабушек и прадедушек. Когда поклонилась с благодарностью и стояла в поклоне, отдавая трудности — с рук потекла река. А в реке были какие-то темные сгустки как водоросли. Они не были большими, но я их прям увидела и почувствовала. Вместе с ними как будто выпало несколько камешков. Ощущение даже звука было.

Потом река стала чистой и прозрачной. Затем стала течь меньше и вскоре совсем перестала. Когда принимала силу рода, то эта энергия была похожа на морские волны. Меня даже пошатывало, когда они меня достигали. Очень интересные ощущения.

Достаточно долго так стояла, потом захотелось развернуться. Вернее уже все предки захотели )) Они мне как будто сказали : иди уже!!! Я развернулась. Стою и чувствую, как плечи расправились, подбородок приподнялся и ощущение взгляда вверх. И так радостно!!! И мне радостно и моему роду!!!

После практики мне захотелось поспать. Я легла и перед закрытыми глазами стоял этот треугольник моего рода. В том месте, где был тот предмет, притягивающий мое внимание образовалось яркое пятно, похожее на солнце. Позже это солнце стало улыбаться, у него появились глаза и рот. Затем оно растворилось во всей массе рода и все стало одной одинаковой энергией.

Алена, у меня так часто бывает после практик.

Что это? Когда я ложусь спать, то вижу как будто продолжение. Это намерение увидеть ситуацию работает? это же не могут быть какие-то мои выдумки?

Еще раз спасибо Вам за чудо-вебинар, Алена. За изменения, которые уже случились — спасибо. За осознания, за силу и ясность после Ваших слов тоже большое теплое спасибо!

С нетерпением жду продолжения…

АЛЁНА ВЛАДИ: Спасибо, Анастасия, это очень экологичный подход (в прослушивании вебинара).

 

Да, вполне может быть — когда мы входим в контакт с полем, становимся восприимчивы, оно передаёт нам свои послания порциями, через время.

Не всё обязательно осознавать, важнее смотреть и проживать.

Как подробно и описано в вебинаре.

 

Уверена, что со временем, прослушав не один раз, участницы освоят множество "инструментов", которыми можно работать над обновлением своей жизни.

Вторая часть содержит практики, которыми можно "обновляться" бесконечно.

До встречи в воскресенье!

***

Запись первой части вебинара "Обновление жизни" (которая прошла 24 мая), можно получить, оплатив вебинар полностью. После оплаты к вам придет ссылка на скачивание записи и доступ ко второй части.

Вторую часть «Обновления жизни» мы проведем в ближайшее воскресение, 1 июня (и после этого цена повысится ещё). Начало в 15-00 по московскому времени.

Оплатить обе части вебинара можно по ссылке ниже. Ссылка ведет на оплату вебинара ПОЛНОСТЬЮ (две части).

АУДИО-ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ, НЕЗАВИСИМО ОТ УЧАСТИЯ.

Проходите по ссылке прямо сейчас и оплачивайте:

http://vlubitsa.com/semeino/vebinar-obnovlenie-zhizni/

Павел Селёдкин