«Плечи расправляются!»

Продолжение темы «Ушла от мужа, жила в палатке» — в следующих выпусках.

А сейчас другое письмо Светлане Ермаковой:

ПИСЬМО: Светлана, ваша методика заставила заглянуть глубже в себя, дала повод задуматься, почему фраза про секс включается с большим трудом.

У меня ведь в голове, оказывается, заложена установка "мужчины — это боль и обида". Как я потом могу излучать, что со мной хорошо, если я боюсь мужского пола?

Я вам безмерно благодарна! За полгода общения с вами у меня такой рывок вверх, какого мне не добиться было бы и за года два.

А методика сдвинула меня еще и в правильное направление, натолкнула на излечение ран старых.

Плечи расправляются, вот и средство от сутулости!

СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА: А подумайте! Ведь вас обидел не мужчина, вас обидел скотина. А скоты бывают и среди женщин.

Так что мужчин не надо избегать, а вот скотов распознавайте и обходите издалека.

Результаты применения методики «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС! МЕТОДИКА КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА»:

*Охранник подал мне корзинку, овощи мне упаковали в пакеты (обычно это приходится делать самой), а на кассе милейшая женщина общалась со мной с такой теплой улыбкой, как будто я ее любимая подруга.

*Останавливается передо мной сияющий белый джип со столь же белым и сияющим человеком за рулем. Называю адрес и цену. Он смеется, кивает. Довез! Бесплатно!

*Ценность состояния, которое вызывает работа с фразами-настроениями, в том, что удается достаточно стабильно держать внутреннюю легкость и победительный настрой. Это пригождается не только для общения с мужчинами, но и для различных повседневных контактов.

*Весь день был внимательный, общаемся много по аське на работе. После работы уткнулся не в интернет, а в меня! Просто медовый месяц.

****

Присылайте свои отзывы на методику (в ответ на это письмо), за лучшие вручим призы!

***

«НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС! МЕТОДИКА КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА»

До 14 февраля (День всех Влюбленных) действует скидка почти 50% (стоимость методики со скидкой — 1500 руб (вместо обычных 2850 руб).

Получить со скидкой можно здесь:

http://selyodkin.ru/ls/metodika/a.html

Павел Селёдкин