Откройтесь своему любимому

АЛЁНА ВЛАДИ: Письмо от Яны, которое я зачитывала на предыдущем вебинаре.

Алёна, здравствуйте!

благодарю Вас за то, что Вы есть. Иногда чувствую, что не столько Ваши слова до меня доходят, сколько дух, новый образ, женственность.. Они вливаются в меня, наполняют, меняют. я начинаю анализировать свои поступки, мысли, поведение в целом — а насколько оно женственно, насколько оно гармонично, привлекательно, полезно для меня и пространства вокруг меня…

 

Слушаю запись Живой встречи, но очень медленно, так как много информации, которую надо понять и принять, есть практики, которые хочу отработать прежде чем идти дальше. Я лишь недавно поняла, что очень много поглощаю информации без применения, мёртвые знания.. Решила брать самое нужное для себя и восстановления гармонии в своей семейной жизни.

 

а в ней в последнее время произошли значительные изменения, сделаны открытия (нельзя сказать, что все приятные, зато правдивые)..

мы с мужем пережили серьёзный кризис, по результатам которого смогли вместе перейти на новую ступень отношений.

 

Если вспомните, из переписки, я обратилась к Вам с интимной проблемой…Вы мне посоветовали поговорить с мужем.. я понимала, что надо поговорить, но не знала с какой стороны начать разговор.. я ведь чувствовала отчуждение мужа, и боялась, что не найду правильных слов, и станет только хуже.. А что будет за этим хуже, боялась даже думать.

 

дело оказалось не в правильных словах, и совсем не в том, что у нас проблема с сексом.. Это было лишь следствием.

 

Очевидно, что мы оба дошли до предела, и разговор получился сам собой. Потому что не только я, но и он этого хотел. Он напряжённо думал о причинах происходящего между нами отчуждения, искал выходы. Господи, как я любила его в этот момент! Ведь он думал, как улучшить нашу жизнь! Это такая мощная опора такой муж как он. Надо совсем ослепнуть, чтобы этого не понимать.

 

Разговор состоялся ночью. Нас прорвало. Мы говорили полночи Это было и больно и в то же время огромное облегчение.. что это не тупик, что у нас есть выход.

 

Он сказал, что если бы не нашёл причины происходящего и выход, то скорее всего наша семья распалась бы. И он был прав.. я не чувствовала в себе женской силы и мудрости, чтобы сохранить семью, и был склонна обвинять мужа в том, что у нас так всё плохо (он плохой любовник, он не хочет разговаривать, он придирается и т.д. и т.п.). И это несмотря на то, что я считала, что постоянно развиваюсь (к вопросу выше о мёртвых знаниях).

Оказалось, что я всё время выстраиваю барьеры, на которые он постоянно натыкается, и у него постепенно пропадает желание — разговаривать, заниматься сексом и т.д..

я же эти барьеры не замечаю и виню во всём мужа — мол, это с ним безполезно разговаривать, он меня не понимает и всё в этом духе.

я смогла принять ту нелицепрятную правду, которую сказал обо мне мой муж. В том числе, одна из главных его претензий ко мне — неуверенность. Его раздражает, что я, у которой есть ум, красота, и прочие достоинства, очень часто веду себя неуверенно. Ему бы очень хотелось видеть рядом с собой уверенную женщину. Он сказал, что в минуты, когда я уверенная, я очень привлекательна для него.. Прочие "косяки" очевидно идут от неуверенности — когда я задаю ему вопросы, на которые сама знаю ответ, когда задаю глупые вопросы, когда делаю вид, что не понимаю, о чём он говорит, и прочие вещи, которые делают наше общение очень бедным.

Говорили долго, искренне. Муж сказал, что накопил ко мне так много всего, но не хочет выкладывать всё сразу, чтобы не обрушить на мою голову ворох прошлого. Решили, что главное направление нам понятно: у меня есть барьер, он его видит, сообщает мне о нём, я его снимаю, все рады. Также и я ему сообщаю о его барьерах, если вижу их. И конечно же, работаю над своей уверенностью.

 

На следующий день,я просто летала, как будто и не было бессонной ночи. Энергия била через край.

 

Как следствие… у нас несколько дней почти каждый день был потрясающий секс. Мы как будто заново открыли друг друга, убрав барьеры, секс стал волнующим, новым, интересным. А не как биороботы, которым это надо для продолжения рода. И я чувствую, что это ещё не предел ))

я начала усиленно заниматься спортом (стретчинг, пол-дэнс), чтобы уровень эндорфинов в крови был всегда повышенным, чтобы моё тело приобрело грацию и гибкость, а я — уверенность. Ему нравится, когда я спортивная, в хорошей форме. И мне тоже! Но ведь ленилась же.. не хотела усилий, фигура ведь хорошая, так зачем напрягаться… А ведь это напряжение и приятно и полезно. Как и вообще любая работа над собой!

АЛЁНА ВЛАДИ: Яна написала пару месяцев назад о том, что они с мужем планомерно хотят зачать ребёнка, но секс для обоих стал скучным, и оба втайне посматривают эротику "на стороне". Качество секса — всегда показатель открытости в отношениях, и я посоветовала конечно же, поговорить — как бы это ни казалось страшно и трудно.

Понять себя, принять себя, доверить то что есть другому — только так могут развиваться отношения, проходя через кризисы и трудности к новым удивительным виткам, наполненным счастьем.

***

В субботу (21 декабря) будет проходить второй день Живой встречи (вебинара) «Мудрое тело. Сила изменений» (удаленно, через интернет). Начало в 14-00 по московскому времени.

Запись первого дня готова и Вы можете её получить вместе с доступом ко второму дню оплатив полностью вебинар по ссылке ниже. Тем кто уже оплатил мы запись разослали (если не получили пишите на адрес admin@selyodkin.ru )

АУДИО-ЗАПИСЬ ОБЕИХ ЧАСТЕЙ ВЕБИНАРА БУДЕТ ВЫСЛАНА ВСЕМ КТО ОПЛАТИТ ЕГО, НЕЗАВИСИМО ОТ УЧАСТИЯ.

Скидка на вебинар действует до 21 декабря:

Подробнее здесь:

http://vlubitsa.com/voprosy-k-chitatelyam/sila-izmenenij/

Павел Селёдкин