«От жены не уйдет…»

Пришло письмо после прошлого выпуска:

 

Здравствуйте. Прочитала это письмо…
И просто про меня!
Но история уже давно закончилась и закончилась печально.
Я безумно любила женатого мужчину. У него была жена и дочь, которую он очень любил.. Я понимала, терпела, и ничего не могла сделать! А должна была!
Потом, я забеременела….
Сначала он был рядом, потом показал, что от жены не уйдет.. я сделала аборт.. но уйти и дальше от него не смогла.. Потом я снова забеременела и решила рожать во что бы то ни стало…
Потом на 8-м месяце моей беременности.. он встретил другую..
После моих родов он снова вернулся ко мне… Говоря, что любит и запутался…
Я проверила простила,любила.. ждала..
Потом я снова забеременнела.. неожиданно, не понимаю как.. Но приняла решение рожать, потому что все равно ничего не менялось.. а я его любила..
Теперь я думаю. что это скорее была безумная страсть…
Но история закончилась грустно.. Его похитили и убили..
Я осталась с 3-мя детьми.. его жена с 2-мя детьми, так как в процессе желая сохранить семью она родила еще одного ребенка..
Мужчине нужен комфорт.. а когда на него вешается еще одна ответственность,и он чувствует себя "козлом"..то ему это не нравится.. и он ищет там где он лучший..
Перспектива девушки.. остаться без него.. а он скорее всего найдет третью или так и будет..А нужно ли ей это?
Что со мной?
Я поняла этот урок,и поняла,что мужчине нельзя позволять так вести себя… Теперь я замужем, он меня любит я его…Но здесь мне тоже приходилось проводить некоторую "борьбу", чтоб человек понял, что я не позволю так с собой обращаться и не позволю таких поступков с собой! И теперь все так, как хотела бы…
В общем любви и счастья…
Мария
_____________________
В следующем выпуске я опубликую настоящие мысли мужчин, из которых следует, что уходить от жён к любовницам мужчины НЕ СОБИРАЮТСЯ.
А сейчас о том как читательницы меняют свою жизнь на лучшую:

Прочитала Советы умным 1 и 2, все три книги "Советы жалающим замуж. Советы вышедшим замуж"

Во время чтения первой книги сшила на заказ себе 5 новых юбок, откопала в гардеробе и довела до ума ещё 3. Убрала из домашнего и уличного гардероба 5 брюк. Оставила парочку для леса, холода, спорта и выгула ребёнка. Могу определённо сказать, что в юбке мне ходить в кайф!


Мужу тоже очень понравилось, особенно поначалу ;)))))))))))))
К моменту покупки книг я уже вегетарианствовала какое-то время, но как-то не очень убеждённо. После книг перестала совсем есть хлеб и молочный шоколад. Отслеживаю количество обработанных и сырых продуктов, чтобы сырых было больше. Решила попробовать такие меры в качестве эксперимента, а мне понравилось. Минус 5 кг, масса энергии освободилась для обдумывания необдуманного и делания несделанного. Да и жить более радостно стало.

Слежу за своим настроением как за важным атрибутом здоровья.
Объективно не порчу его никому, но и себе не позволяю его портить. По крайней мере, не вступаю во многие перепалки на доказательство чего бы то ни было, если меня это хоть чуточку напрягает и ввергает в стресс.

Теперь позволяю себе с чистой совестью уходить от неприятных мне разговоров, просто не отвечать на неприятные или компорметирующие меня вопросы (например, от свекрови), сделав вид что не услышала или даже если услыша, ясно даю понять, что не отвечу и даже не отреагирую. Раньше если получалось так сделать, то чувствовала уязвлённой или что поступаю как-то неправильно. А теперь понимаю, что это единственный путь к себе спокойной, здоровой и счастливой.

Пересмотрела отношения к влюблённостям и залипаниям. Отметила несколько жирных плюсов у своего мужа. Думаю, как работать с жирными минусами, научиться воспринимать его таким как есть и не ныть самой себе по этому поводу. И вообще, сместила сильно фокус восприятия и работы на саму себя. Стала больше задумываться и понимать, что нужно конкретно мне и что для этого нужно делать.

Очень понравился формат, в котором написаны книги, обилие диалогов, живых историй, реального опыта.

Обязательно буду читать ещё книги Светланы и Леонида.

Ольга
_______________________

С книгой «Советы умным-1» можно познакомиться здесь:
http://selyodkin.ru/ls/um

«Советы умным-2» здесь:
http://selyodkin.ru/ls/um/2/

Сразу две книги с БОНУСОМ И СКИДКОЙ (до 4 октября) можно получить здесь:

http://selyodkin.ru/bbm/order/um12

Павел Селёдкин, pavel@selyodkin.ru