Мужчина-одиночка

Живая встреча с Алёной Влади «Сила красоты» пройдет уже СЕГОДНЯ, 14 ИЮЛЯ, В 14-00 по московскому времени (дистанционно, через интернет):

http://selyodkin.ru/op/ord/vladivst1

ВОПРОС: Алёна, спасибо за ответ про излишнюю заботу, которую мужчина отвергает. Хотелось бы поподробнее, я думаю многие сталкиваются.

Алёна Влади: Речь идет однозначно о маскулинном мужчине. Именно они неустанно воспитывают нашу женственность, именно им мы можем быть за это благодарны (а также всем, кто перестанет подстраиваться под женщину ради комфорта, и начнет слушать настоящего себя).

Маскулинный мужчина — это тот кто отверг когда-то женское, и тщательно защищает свою мужскую часть. Скорее всего это произошло при отсоединении от матери, и в силу того, что ребенком он не увидел тех отношений с женщиной (у своих родителей), которые бы ему понравились. То есть научиться жить с женским было не у кого.

А что такое мужская сила в чистом виде, без женской?

Это — образ воина-одиночки, жизнь которого пропитана недоверием, и исключением чего-либо, что может его ослаблять. Еще бы — ему противостоит целый мир. Чувствуете, как наши ценности далеки? — о доверии и сотрудничестве нет и речи. Это жизнь "кто кого".

Женщина в этом состоянии воспринимается как потребность в сексе, ни о какой привязанности не может идти речь (чувства — то что ослабляет). Забота женщины часто воспринимается как что-то, что если я приму, то это будет означать что у нас отношения, а не просто секс. И тогда я в них что-то постоянно должен. А значит несвободен, становлюсь уязвимым, теряю контроль. Это — равносильно смерти.

То же самое с заботой или подарками, которые хочет женщина. Если один раз сделаю — это уже означает, что я должен это делать всегда, а значит участвую в отношениях, и кучу должен.

 

Что делать с таким мужчиной?

Давать лишь то, что он готов принять. На уровне тела нет слов, нет обязательств. Теплые объятия, поглаживания, массаж — будут приемлемы для него, поскольку попадают где-то в категорию "секс".

На телесном же уровне это сообщения о безопасности, о месте, где он может расслабиться и свою бдительность отключить.

К тому же, с таким мужчиной лучше всего принять его позицию и согласиться с тем, что "это отношения для секса". Погрустить может быть, какие-то планы и иллюзии потерять, но это освободит вас от ожиданий, что моментально начинает чувствовать мужчина, и это очень меняет ситуацию для него.

А вы, освободившись, начнете ценить то что он дает, и увидите, как реализовать другие свои потребности иным способом.

 

Вообще, каждый раз когда мы что-то навязчиво хотим и не получаем от мужчины, полезно себя спросить "чего мне сейчас не хватает?". И позаботиться о себе, найти как это можно себе дать.

***

СЕГОДНЯ, 14 июня, в 14-00 по московскому времени пройдет Живая встреча с Алёной Влади (дистанционно, через интернет).

Всем оплатившим будет предоставлена запись (даже если Вы не будете участвовать во встрече).

Оплатить встречу можно здесь:

http://selyodkin.ru/op/ord/vladivst1

Тема встречи: "Сила красоты".

Содержание встречи:

  • Возможности, которые есть у женщины, и которых нет у мужчины.

  • Сила женщины в мужском мире.

  • Почему каждая женщина может быть красива.

  • Подтверждения и доказательства этому.

  • Что мешает проявлению красоты.

  • Как наполнить себя красотою.

  • Что ведет по ложному пути.

  • С какими трудностями встречается женщина.

  • Как умело, не в ущерб себе и другим, пользоваться этой силой.

Это встреча-беседа, которая проходит в общении со слушательницами через чат.

На встрече вы можете решить свои личные вопросы, разобраться с жизненными ситуациями.

К тому же, если вам нужна индивидуальная работа — Живая встреча поможет в этом. Для желающих мы делаем короткие сессии на глубинном уровне изменения чувств, которые вносят изменения в их жизнь.

Свои вопросы вы можете оставлять на предварительной страничке — даже если не сможете присутствовать, ответы на них можно будет прослушать в записи.

Ссылку на страницу, где Вы можете оставить свой вопрос для Живой встрече, получите в письме сразу после оплаты:

http://selyodkin.ru/op/ord/vladivst1

Павел Селёдкин