Мужчина и Женщина. Взаимоотношения.

Читатели и читательницы, у которых есть собственные рассылки — в конце выпуска не пропустите предложение.

А теперь переходим к самому выпуску.

О действиях, которые предпринимали, чтобы не быть одиноким никто не пишет. Значит поэтому и одиноки, что действий нет.

А почему не предпринимали?

Напишите.

О действиях, или о бездействии. Но всё равно пишите.

И вот хороший материал об отношениях мужчин и женщин (авторство НЕ моё).

 

Мужчина и Женщина.
Взаимоотношения.

"Любовь дающая и освобождающая,
а не клейкая и ожидающая"

Лама Оле Нидал

 

Опыт большого количества семинаров, показывает, что участники НЕИЗБЕЖНО приходят к вопросу об отношениях между мужчиной и женщиной. И ОСОЗНАЮТ важность этого вопроса, хотя вначале им он таким не казался.

Кстати, многие проблемы связаны с тем, что мужчина и женщина не самореализуются, но в том что они не чувствуют удовлетворенности в своей жизни, обвиняют тех, кто рядом с ними. Все из-за них, думают они.

После чего мужчина может поменять женщину, женщина мужчина и с удивлением обнаружить, что проблемы ТЕ ЖЕ САМЫЕ!

Например, обычный выбор у женщины — это роль домохозяйки или деловой женщины. Очевидно (надеюсь, вам это очевидно), что ни та ни другая роль удовлетворения, (я уж не говорю о счастье), не приносит. И не приносит радости некая смесь из этих двух ролей. Нужно что-то третье.

Конечно, хорошо, когда эти проблемы (а они одни и те же у мужчин и женщин, только в зеркальном отражении) будут решать вместе и мужчина и женщина. Это резко повысит их взаимопонимание. Мужчина и женщина борятся обычно друг с другом. Но победа того или другого не приносит радости. Тем более, что проигравший ждет реванша.

***

Человек во взаимодействии с другими людьми, воспроизводит (осознавая этот или нет) одни и те же паттерны, как говорят НЛПисты. Или стереотипы. И все эти стереотипы (причем, чаще всего вредные) легко найти, глядя как мужчина ведет себя с женщиной или как женщина ведет себя с мужчиной.

С близкими мы обычно не церемонимся, и ничего не скрываем. Стараться сдерживать себя мы скорее будем с чужими людьми. Поэтому изучая отношения мужчины и женщины можно практически все сказать об отношении этого мужчины и этой женщины с окружающим миром.

Далее. Успешность мужчины в ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ степени зависит от женщины, которая рядом. И если у женщины есть проблема с успешностью мужчины, который рядом, нужно обратить внимание на себя. Что-то не так.

Я как человек, три раза побывавший в официальном браке — много думал об этом и имел возможность сравнения.

И могу сказать, что партнеры меняются, а проблемы остаются.

Ну и повторю в итоге фразу из книги Ламы Оле Нидала: … любовь дающая и освобождающая, а не клейкая и ожидающая.

Или как я шучу: любовь, склеивающая ласты. 🙂

Юрий Мороз

___

Вот такой важный материал.

Думаю, стоит обратить на материал ОСОБОЕ внимание.

***

Далее. 1 августа я уезжаю на слёт:

http://selyodkin.ru/ln/slet.html

Те кто еще не решил: ехать на слёт или нет, смотрите НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ об этом — придется ждать ещё ЦЕЛЫЙ ГОД!

И черкните мне пару строк те, кто на слёт собрался, но мне еще об этом не писал. Напишите на e-mail: pavel@selyodkin.ru

Раз я уезжаю на слёт, то недели полторы (после 1 августа) ответить никому не смогу. Поэтому, если вам будут приходить выпуски рассылок — значит они выходят в автоматическом режиме и писать мне в это время НЕ НУЖНО.

Но до 1 августа ещё есть время и те, У КОГО ЕСТЬ РАССЫЛКИ и вам нравится материалы моих выпусков (и поднимаемые темы) черкните письмо — у меня есть хорошее предложение для вас.

Павел Селёдкин, pavel@selyodkin.ru

P.S. Для одиноких читателей рассылки: Не забывайте написать письмо с описанием ваших ДЕЙСТВИЙ по поиску человека, с которым бы хотелось жить вместе, и причиной того, почему до сих пор не нашли.

Или напишите почему бездействуете, какая причина?