Мешают ли дети быть счастливым?

Подобрались к детской теме:

Здравствуйте, Павел!

Разве дети могут мешать быть счастливыми??? Ведь дети — это плоды любви двух любящих людей, а как любовь может мешать быть счастливым? У меня двое

малышей 5 лет и почти 2 годика, но ни мне, ни мужу они не мешают быть счастливыми, а наоборот, вносят в нашу жизнь дополнительный смысл и согревают

нас своим теплом и любовью, а когда я смотрю на них, всегда замечаю в каждом черты своего любимого супруга. Мы всегда всё делаем вместе, всей семьей,

как нитка с иголкой, и нам не бывает скучно друг с другом никогда! Наверно, это потому, что нам интересен внутренний мир друг друга, хотя в браке мы уже

11 лет, нам всегда есть о чем поговорить, чем поделиться друг с другом. Это не идеалистическая картинка семейной жизни, мы, как и все, иногда ссоримся, но

при этом стараемся не забывать о главном своем чувстве к близкому человеку, не покушаться на его личностное пространство. А еще мне кажется, надо

просто любить свою половинку не меньше, чем самого себя, тогда и совместная жизнь будет счастливой, и никто, а уж тем более дети, не помешают вам быть счастливыми!

Спасибо за рассылку. Удачи.

С уважением, Катюшка.

____

Есть еще письма на эту тему, опубликую в следующих выпусках.

А сейчас следующий вопрос к читателям рассылки:

Для чего ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ (ЖЕНИТЕСЬ) вы?

Мужчины пишут ответ на тему, ЗАЧЕМ вы (мужчины) женитесь. Какую цель хотите достичь, женившись?

Аналогичный вопрос для женщин — ЗАЧЕМ (для чего) выходите замуж?

Это тема (о браке) следующая у нас на очереди. Обязательно пишите.

А теперь:

О слёте ищущих родную душу.

 

Продолжаю рассказывать о слёте, который пройдет с 1 по 7 августа, для одиноких людей (для пар, кстати, слёт начнется с 8 по 14 августа).

Слёт этот — очень мощная штука. НЕ рекомендую пропускать его в этом году (это касается также иногородних), потому что следующий ждать придется еще целый год.

Итак, очередной отзыв:

…"Слёт дал мне очень много, я пережил такую неописуемо богатую гамму чувств, увидел решение стольких проблем, что это трудно описать словами. В целом можно сказать, что я наконец лучше понял себя. Я понял, чего я хочу, а чего нет.

И всё яснее понимал, что и мой путь – тоже особенный, и Ту, которая однажды станет моей спутницей, не нужно будет завлекать на него и уговаривать – такие вещи происходят также естественно и неизбежно, как восход солнца или прорастание сени. Мы найдем друг друга просто потому, что мы такие, какие есть – и нам невозможно будет не встретиться.


Интересно, что на слете я пережил мгновения особенной нежности и любви в том числе и к нашей Леночке, с которой мы живем в одном экопоселении и с которой вместе приехали на слет. Пожалуй, что там, у себя дома, мы раньше не чувствовали себя такими близкими, как почувствовали здесь.


Я встретил здесь удивительных друзей. С одним из них, Игорем из Светорусья, я чуть ли не с первых минут знакомства уже ощущал себя так, словно мы знакомы тысячу лет. Это чувство бесконечно родной души удивительно вдохновляет.

Я узнал много о других людях, других поселениях, других жизнях. Я ощутил, в каком огромном и богатом мире мы живем и снова меня охватило переживание абсолютной безопасности этого мира: тебя встретят друзья везде, куда бы ты ни отправился.

И теперь, после всего, что произошло здесь, я вижу, что мой мир расширился и изменил окраску. Я начинаю все чётче видеть новые горизонты и видеть действия, которые должен предпринять.

И я уезжаю отсюда с приятным и удивительным чувством уверенности в том, что все у меня уже разрешилось, и теперь меня ждет сказочное и романтическое путешествие в новую реальность, уже сотворенную моей мечтой и моими самыми высшими чувствами.

Ольховой Дима

___

Предварительную заявку обязательно отправляйте Алёне Бияновой по e-mail abiyanova@mail.ru или по телефону 8-902-268-25-93, чтобы для вас зарезервировали места в автобусе и закупили продукты для организации вашего питания.

Предоплату тоже отправляйте заранее (до 15 июля), во-первых это дешевле, а во-вторых вы уже точно не останетесь у разбитого корыта, потому что 100% попадете в списки участников слёта.

Реквизиты на оплату и подробности о месте проведения (на природе, вблизи Екатеринбурга) смотрите по этой ссылке:

http://selyodkin.ru/ln/slet.html

Кстати, замечу что:

Никто не собирается устраивать побудку и отбой, водить всех строем на мероприятия.

Часть людей на прошлом слёте именно так и оценила программу.

Поэтому оговариваю отдельно: по указанной выше ссылке НЕ распорядок дня, а предлагаемый перечень мероприятий, расписанный по дням и часам.

На слёте он будет плавно подстроен под участников.

Можно предложить что-либо СВОЁ.

Павел Селёдкин, pavel@selyodkin.ru

P.S. И не забудьте написать ответ на вопрос: Зачем женитесь лично вы?