Конкурс на лучший отзыв о вебинарах Алёны Влади

 Оставляйте внизу этой страницы в комментариях свои отзывы после прослушивания вебинаров Алёны Влади 

Автор лучшего отзывы получит ПРИЗ! — бесплатное участие в следующем вебинаре Алёны Влади.

 

 

 

 

Конкурс на лучший отзыв о вебинарах Алёны Влади: 7 комментариев

  1. Гая

    Добрый день, Алена! Я, к сожалению, не прослушала пока ни одного Вашего вебинара, но хочу сказать, насколько благодарна за те ответы и короткие статьи, которые вы периодически публикуете.
    Последние полтора года я в новых отношениях. До этого было замужество, двое прекрасных детей, безнадежное непонимаени и ухудшение отношений, развод. Из того брака я вышла с ощущением «все мужики козлы» и пониманием, что этого не может быть; осознанием, что кастрировала совбственного мужа и хотела его починить. И самое главное, я забыла что значит быть женщиной. Потом было 2 долгих года работы, переоценки, открытий. Сейчас я в новых отношениях, где все по-другому. Да, мой любимый мужчина удивительный человек, но ничего этого не было, если бы не менялась я.
    Почему я пишу об этом? Многое я поняла и узнала сама, благодаря учебе, психологии, НЛП, йоге, книгам и друзьям.
    НО, каждый раз, когда я читаю ваши короткие ответы, я заново прокручиваю свои ситуации, пересматриваю свои привычки и навыки. И каждый раз, БЛАГОДАРЯ ВАМ, нахожу новую возможную точку зрения или, как минимум, структурирую то, что уже знаю. Немедленно применяю и радуюсь, насколько проще, честнее, искреннее становятся наши отношения с каждым днем. Насколько все больше я вижу и ценю в себе женщину, а в нем мужчину и радуюсь тому, что мы такие разные.
    Спасибо, Алена, за Вашу искренность и простоту пояснений, за женственность и готовность делиться простой мудростью. Я верю, что эта мудрость есть у каждой из нас, просто пока забыта или потерянна. И на Ваших вебинарах, очевидно, можно найти, как ее вернуть 🙂
    Представляю себе, как много можно почерпнуть из Ваших вебинаров, если не только слушать их, но, главное, применять полученные понимания! Успеха и Спасибо! 🙂

  2. Элла

    Здравствуйте,Алёна!
    Спасибо большое Вам за все Ваши ответы. Прослушала 2 часть вебинара о финансах в паре. Спасибо,что напоминаете всем нам о том,что нужно и самой держаться с достоинством,но при этом не забывать об уважительном отношении к мужчине(конечно же,если в паре существует принятие друг друга).
    Интересно было узнать про советские времена,когда власть «покоряла» через женщин мужчин-бунтарей,прямо-таки на колени ставила.
    Очень нравится Ваш спокойный и мягкий голос. Вы невероятно компетентны в вопросах об отношениях,спасибо. От Вас исходит понимание,поддержка.
    Начинаешь задумываться о многих вещах и это здорово! И что интересно, это потом начинает воплощаться в жизни.
    На сайте http://vlubitsa.com я периодически перечитываю Ваши публикации.
    С удовольствием и далее буду читать присланные материалы. И,конечно же ,постараюсь применять в своей единственной и неповторимой жизни всё услышанное.
    Радости Вам и вдохновения!

  3. Наталья

    Здравствуйте Алена! Мне сейчас немного стыдно за ту слабость, которую я позволила себе, рассказав о крахе отношений с друзьями и «своим» мужчиной. А может даже это было хорошо. Ведь именно это и помогло переосмыслить и по другому посмотреть на себя и свои отношения с миром. Осознавание продолжается… И, конечно, во многом благодаря Вашей информации, эмоциональному посылу, мудрости и опыту, в которых купаешься, переслушивая вновь и вновь вебинары. И каждый раз по-другому открывается информация, и слышишь что-то новое для себя…
    Скажите, а как работать со страхом? Есть такое понятие страх счастья? Что с этим делать? Это оказалось новое осознание…
    Огромное спасибо за Вашу работу. Многие знают, что такое иметь дело с болью! От всей души желаю Вам продолжения, сил и много благодарной аудитории!
    с огромным уважением, Наталья.

  4. Галина Брынцева

    Добрый день, Алена! Я очень рада тому, что вы появились на страницах рассылки в качестве консультанта. На мой взгляд, редкий случай для дистанционного консультирования, когда человек общается так, как еслибы это происходило при личной встречи. Вы действительно помогаете. Никакого назидания, никаких оценок. Повествование, поддержка, желание поделиться тем, что имеете и чему знаете настоящую цену. Думаю, дело не только в том, что вы хорошо понимаете мужчин. Вы хорошо понимаете себя и законы вселенной. Мужчины ее часть.
    Я постоянный читатель рассылки, хотя живу в другой стране. Взрослая дочка живет в России. Конечно мне хочется уберечь ее от многих ошибок. Хочется, чтобы была счаслива! Знакомила ее с материалами рассылки, но как то не замечала особого интереса. А в марте гостила у нее, и мы вместе слушали ваш вебинар. Обе не могли оторваться, было много эмоций , воспоминаний, и конечно,желаний. После этого, дочка сразу подписалась на рассылку с материалами Алены. Я рада, что у нее есть возможность обращаться к вашему опыту и опыту других женщин, которые знают, где живет счастье.

  5. Ася Селина

    Добрый день, Павел!

    Конечно, я очень благодарна Алене Влади за ее великолепный, потрясающий труд,
    но, она так много дает, что благодарность в двух словах не выразить!

    Благодарю и вас за вашу благородную миссию: распространение жизненно важных знаний, которые вдохновляют людей меняться и идти по пути увеличения любви и счастья.

    Мое сердце переполняется гордостью, что есть на свете такие люди!
    Алена Влади, Светлана Ермакова и Леонид Жаров, с которыми я познакомилась, благодаря Вам, умеют своими мыслями и действиями менять Мир в сторону радости и любви, и помогают другим в этом. С удовольствием стараюсь у них учиться, брать пример и тоже, по мере сил, помогать окружающим людям.

    Каждый день я вижу сколько вдохновленных ими женщин стали лучше, благороднее,
    счастливее, принесли радость в свои семьи, гармонию в свою жизнь – мне это очень нравится.

    Вебинары Алены я слушаю по многу раз, можно сказать, не расстаюсь с ними, каждый раз находя что-то новое и важное, мне кажется, этот голос обладает магией, он уже сам по себе гармонизирует внутренний мир, успокаивает, умиротворяет и в тоже время вдохновляет! Ее знания и опыт – просто неисчерпаемый источник мудрости, понимания, приятия и любви.

    Все важные аспекты жизни женщины (любовь, дети, семья, деньги, карьера…) Алена рассматривает вместе с нами, помогая лучше разбираться в себе, помогая понять, что мужчина – это не костыль, на который надо опираться и с болью приспосабливать к себе.

    Можно и так конечно, она не осуждает никого, просто показывает, что счастье и радость в другой стороне, что лучше самой быть полноценной личностью, тогда и партнер будет соответствующий и отношения совсем другого уровня .

    Об этом же, кстати, говорит и Светлана Ермакова, показывая на своем личном примере, на своем личном опыте построения счастья с любимым мужчиной (своим мужем Леонидом Жаровым), что сначала самой нужно быть такой, какого человека хочешь видеть рядом с собой.

    Очень много можно написать о пользе вебинаров Алены, причем, практической пользы:- работе с чувствами, наполнением энергией, управления денежным потоком, который сам по себе очень многое показывает нам, очень честно и наглядно!

    Например, за 2-а месяца ведения учета я наглядно увидела, что я не на своем пути и занимаюсь не своим делом, мой поток снижался…и лишь от одной мысли-мечты попробовать измениться, мне тут же представился способ сделать это.

    Раньше я просто не обращала на это внимания, как и на многие, очень важные в жизни женщины моменты, о которых говорит Алена.

    Но главным открытием для меня явилось — открытие женской энергии! Я не знала такого понятия, а то что чувствовала — стеснялась, как недостатка. У Алены я услышала, про перекос в советское время, и вспомнила, как в школе проявления мужской энергии у мальчиков подвергали критике, так же, как женское проявление в девочках, девочкам изо всех сил навязывали мужские качества: невнимание к своим чувствам, стремление делать все лучше мальчиков.

    Девочек во всем ставили в пример, учили быть первыми во всех областях, решать лучше, писать грамотнее, прыгать — выше, бегать – быстрее! Не плакать, не жаловаться, надеяться только на себя. В результате многие (и я в их числе) привыкли не только не доверять своим чувствам, но и прятать их подальше, даже от себя.

    Алена, впервые для меня, расставила все по своим местам, помогла понять и прочувствовать, как хороша женская энергия именно в женщине, а мужская именно в мужчине! Объяснила в чем сила женской энергии, в чем сила мужской, почему Миру очень нужны обе эти энергии и почему так важно, чтоб они соединялись в любви.

    С помощью Алены и Светланы я наглядно увидела, что когда все встает на свои места – жизнь сразу меняется, как в сказке, как в том фильме — «Я счастливая», словно по мановению волшебной палочки!

    Со стороны кажется, что это нереально, что так не может быть, но так есть, во всяком случае, моя жизнь изменилась в лучшую сторону и сейчас я с удовольствием помогаю своим подругам, потому что эти знания очень важны и нужны каждой женщине, в любом состоянии, жены ли, мамы ли, подруги…

    Мне очень хочется, чтобы наши женщины стали любимее, счастливее, чтобы они растили счастливых детей и вдохновляли на лучшее своих мужчин. Они уже достаточно настрадались, наплакались ночами, они заслуживают самого хорошего, просто им нужно помочь, что и делают Алена в своих вебинарах и Светлана с Леонидом в своих книгах.

    С любовью и благодарностью, Ася Селина

  6. Марина

    Здравствуйте, Алёна и Павел! То, что вы вместе делаете, конечно, бесценно! И можно об этом много говорит и писать, но знайте, что многие Благодарность за вашу работу будут нести в своем сердце, даже если не смогут выразить это здесь письменно! И пусть эта благодарность помогает вам творить все больше и больше, и дарить людям счастье!
    А про себя скажу… где то я недавно прочла следующее… то, что для муравья кажется высокой горой, для человека всего-навсего является булыжником (Имелось в виду, что правда у двоих может быть разной, если не диаметрально противоположной). А я представляю себя маленьким муравьем, который работает, работает и периодически сталкивается с таким горами-булыжниками, состоящими из проблем и непонимания некоторых действий мужа, вследствие чего возникают всякие придуманные обиды. И воюю с этой горой и обижаюсь на эту гору. А Алёна показывает, дорогая стой, ты в гору не иди, ты гору эту обойди, а там откроется такой пейзаж… и булыжник к месту будет там как раз…
    Побольше бы нам в жизни таких людей!
    С безграничной благодарностью,
    Марина Меджидова.

  7. Тамара

    Здравствуйте!
    Я прослушала всего одну клубную встречу по вебинару «В согласии с деньгами» и читаю рассылку.

    Слушая мягкий доброжелательный голос Алёны вспоминала подобные эпизоды своих отношений и проживала их еще раз: что-то вызывает сейчас только улыбку (ну да, было дело — накосячила, но выровняла же), что-то поддерживает (ура! выбранное направление работает — доказано практикой :)). Очень действенна и расставляет точки над i техника прощения обиды.

    В первый год отношений были практически все проблемы, которые затрагивает Алёна на вебинарах:
    и кто сколько вкладывает, и «а может он не знает, ему никто не показывал, что по-другому хорошо» и про подарки, и мотивацию, и вдохновить мужчину «быть на высоте», даже если его настрой «и так нормально» (и не ожидать моментального эффекта!); разобраться с привязками к родителям и стать взрослыми.
    Помню как переживала, и что нескем было поделиться, спросить совета: подруги такие же неопытные, родителей вмешивать в свои отношения не хочется совсем, да и часть проблем перешла из их установок.

    Думаю, знай я советы и практики Алёны заранее, жизнь была бы значительно легче, нервы бы целее, эмоции положительные 🙂

    Сейчас отношениям 5 лет (два года совместного проживания, три года официальный брак) и мы в постоянном развитии. Муж восхищает все больше и больше.

    То, что вы делаете важно и нужно!

    С уважением и благодарностью,
    Тамара

Обсуждение закрыто.