Какой мужчины хотят видеть женщину?

В прошлом выпуске я рассказал о том, каким женщины хотят видеть мужчину.

Повторю коротко: женщина чувствует себя настоящей женщиной, если готова доверитьСЯ (доверить себя) мужчине, который рядом с ней.

Мужчина, который в любой ситуации может ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ, вот мечта женщины.

УВЕРЕННЫЙ в себе мужчина.

А теперь я хотел бы чтобы мужчины, читающие рассылку, рассказали о том ГЛАВНОМ, что они хотели бы видеть в женщине.

КАКОЙ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ?

Ответы пишите сюда:

http://selyodkin.ru/archives/kakayazhenshhina/#comments

И пара писем на предыдущую тему "В ЧЕМ СИЛА ЖЕНЩИНЫ":

Это же просто: Сила женщины в ее умении возбуждать в мужчине желания. Желание жить и быть здоровым и сильным, желание совершать подвиги, желание делать действия, делающие женщину счастливой. А женщине просто нужно все это принять. Честно и открыто, в первую очередь перед самой собой. В этом тоже ее большая сила — в умении быть открытой и честной, …

Анна

____________

Кстати, часто достаточно даже не возбуждать желание жить, не вдохновлять, а просто НЕ УБИВАТЬ В МУЖЧИНЕ ВДОХНОВЕНИЕ. А от любви в женщине мужчина уже вдохновлен.

ЖЕНЩИНЫ! Не убивайте в мужчине вдохновение претензиями, придирками, пессимизмом, борьбой за лидерство. Радуйтесь достижениям своего мужчине.

Следующий комментарий:

сила женщины в её душевном свете. Если она Светящаяся — всем от её присутствия комфортно. А если в ней этого Света нет — даже если она внешне супер красавица, от её "иголок и ножа" все разбегутся.

Ирина

__________

Еще есть комментарий, который я хотел бы опубликовать, но подожду до следующего выпуска рассылки.

А пока напоминаю, что с 1 сентября 2009 года повышаем цены на книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова.

(мы распространяем книги ЭЛЕКТРОННЫЕ — прошу обратить на это особое внимание. Книги НЕ печатные).

Посмотрите, какие из книг вы ещё не получили, и получите их по старой цене.

"КАК БЫТЬ МУЖЕМ. КАК БЫТЬ ЖЕНОЙ"

http://leonid-svetlana.selyodkin.ru

"Советы желающим замуж. Советы вышедшим замуж"

http://leonid-svetlana.selyodkin.ru/sovet

Аудиокнига "Любовь Без Измен и Вранья. Советы"

http://selyodkin.ru/ls/audio

"ПОЧЕМУ МЫ ЗДОРОВЫ В 55 ЛЕТ"

http://vega.selyodkin.ru

"СОВЕТЫ УМНЫМ-1"

http://selyodkin.ru/ls/um

"СОВЕТЫ УМНЫМ-2"

http://selyodkin.ru/ls/um/2

Сразу ДВЕ книги "СОВЕТЫ УМНЫМ" со скидкой можно получить по этой ссылке:

http://selyodkin.ru/bbm/order/um12

Заходите, получайте. С 1-го сентября повышение цен.

Павел Селёдкин, pavel@selyodkin.ru

Какой мужчины хотят видеть женщину?: 13 комментариев

  1. Ира

    Я думаю, Что мужчины, хотят видеть женщину ухоженую и красивую, и нетолько красивую по праздникам, а и дома возле плиты, а также хозяйственных и умных!

  2. Татьяна

    Хотелось бы узнать мнение мужчин по этому поводу. Пускай бы они написали, кого они хотят видеть?)))

  3. Павел Селёдкин Автор записи

    Синим по белому 🙂 я написал: «…хотел бы чтобы МУЖЧИНЫ, читающие рассылку, рассказали о том ГЛАВНОМ, что они хотели бы видеть в женщине»

  4. Анка

    1) я не думаю, что есть мужчины, реально читающие вашу рассылку (ну и обдумывающие её или обсуждающие со своими женщинами, на работе с коллегами, или в своём мужском кругу с приятелями)

    2) если даже такие и есть, что почитывают потихоньку — вряд ли они тут отпишутся. Потому, что у нас принято считать, что это «не мужское дело». А всякую психологию — высмеивать.

    3) если же и найдутся такие смельчаки — я была бы рада почитать их мнение. )))

  5. татьяна

    Мужчины не читают вашу рассылку, неужели не понятно?
    Мой муж говорит, что женщина должна быть активной, сильной, смелой, ловкой, спортивной, обязательно водить авто, обязательно иметь хобби ( не вязание, разумеется, а велоспорт, горные лыжи, дайвинг, картинг и т.д), она должна быть сексуально привлекательной и сексуально активной, и ещё мне не нравится его РЕЗЮМЕ: ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ СТЕРВОЙ!!!
    Мне кажется, зачастую маска стервы — это именно маска, а я всегда мечтала быть самой собой и иметь искренние, открытые отношения, но это уже в другую тему.

  6. Евгения

    Мой муж — мусульманин (по рождению и воспитанию) говорит так: женщина- это друг мужчины. Приэтом она должна быть умницей, красавицей, спорсменкой и т.д..

  7. Ольга

    Да трудно это сказать, какой. Ну, наверно, мужчинам нравятся женщины, знающие себе цену, высокую, конечно. А стервой быть совсем не обязательно, чтобы нравиться мужчинам. А Вы, Павел, что думаете по этому поводу, как мужчина?

  8. Ольга

    «………..Женщина должна быть стервой.» Так считает муж Татьяны. А почему? Почему она обязательно должна любить велоспорт, дайвинг, картинг и др. виды мужского спорта? Может еще ей и штангой увлечься, а мужчине переключиться на вязание блузок? А стервозность — это ж негативная энергия, а, значит, это не нравится никому, ни одному нормальному, здоровому человеку.

  9. Андрей

    Полностью согласен со словами «Сила женщины в ее умении возбуждать в мужчине желания. Желание жить и быть здоровым и сильным, желание совершать подвиги, желание делать действия, делающие женщину счастливой. А женщине просто нужно все это принять. Честно и открыто, в первую очередь перед самой собой. В этом тоже ее большая сила — в умении быть открытой и честной, … Кстати, часто достаточно даже не возбуждать желание жить, не вдохновлять, а просто НЕ УБИВАТЬ В МУЖЧИНЕ ВДОХНОВЕНИЕ. А от любви к женщине мужчина уже вдохновлен.»

    Избитая фраза «Сила женщины — в ее слабости» верна на 100%, редкие исключения для сильных женщин — и есть исключения. Женщина не может быть счастливой, если соревнуется с мужчинами быть лидером, она только упускает возможность БЫТЬ женщиной, равно как и «мягкий» мужчина, который сможет быть с ней рядом, упускает возможность БЫТЬ мужчиной — стремиться к своей цели. Беда современников в том, что важность роли и БЫТИЯ женщиной забыта, а воспевается лишь упорство и целеустремленность мужчин, а жизни необходимы ОБА эти берега, чтобы не выходить из берегов, а течь дальше 🙂

  10. Анка

    Андрей, а разве мало примеров, что женщина и вдохновляет, и не убивает, и поддерживает, и выслушивает, и всякие трабблы переносит рядом с мужчиной. И рядом с ней он становится состоявшимся человеком, значимым для себя и для общества и т.д.
    И меняет свою жену на молодую стерву. И жена остается у разбитого корыта. И хочется ей тогда повеситься, потому, что вся ее жизнь, все ее достижения и вложения в этого мужчину пошли прахом, или ещё обиднее — достались другой женщине.
    И это та, которая ни во что не вложилась, будет пользоваться всеми благами, достигнутыми женой.

    Да, у жены останутся дети, кое-какое положение в обществе, может быть даже собственное дело, бизнес, и любое хобби — от дайвинга до рукоделия.
    Но факт остается фактом. Ею воспользовались, выжали как лимон и бросили.

  11. Елена

    Анка, да, такое бывает. Но если посмотреть на сложившуюся ситуацию с разных сторон, то здесь не все так просто.

    Почему у некоторых родителей вырастают порой неблагодарные дети? Думаю, здесь похожая ситуация.

    Мы не всегда знаем, как правильно выстраивать отношения. Как не раствориться в любимом человеке. Нужно не только понимать, вдохновлять и поддерживать, но и самой развиваться, оставаться на уровне, а может даже и на шаг впереди. Чтобы сохранить к себе уважение, интерес и любовь.

  12. Белая

    я мастер-эстросенс,заимаюсь развитием характера женщины,Ваш сайт мне очень понравился.
    хоршая задумка.,да и результат интересен.мОлодЦы.!!!На вопрос какй мужчины хотят видеть женщину? очу ответить так… мужчина в женщине ищит женскую суть.к сожалению,не у всех она проявлена.,но это ещё не всё…женщина являеться носителем,самого драгоценного для мужчины.у женщины есть образ каким мужчина должен быть,а вот у мужчины есть знание как достигнуть этого образа и воплотить в жизнь,по этому мужчины ищут этот единственный верный образ,и рыщут по миру в поисках единственной той в которой самый совершенный образ.

Обсуждение закрыто.