КАК ХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ПРОТУХЛА

 

СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА: Сегодня мне надо было выдать необычный продукт: сжатую технологию в несколько пунктов — как любой человек, будучи в паре, может сегодня же, не добиваясь согласия партнера, начать жить семьей-дружбой. А значит, обрести свободу и кайф от этой свободы, идти к сохранению любви, а не к протуханию. Пусть пока в одиночку, партнер скорее всего присоединится к новому типу отношений.

 

И это была последняя трудность и последняя, самая важная глава первой части методики "Как хранить любовь, чтобы она не протухла. Семья нового типа. Часть первая: что такое семья-дружба".

 

Но башка у меня была средне-вялая… Тогда я выпила кофе!

 

Это не срыв наркомана, а целенаправленное единоразовое использование допинга для башки. Больше ничего бы ее не прояснило! Холодный душ не дает такой концентрации мысли, как кофе.

 

И – оп! За полчаса я написала обалденную технологию, простую и неопровержимую. Прочитала вслух Леониду, он весьма одобрил.

 

Весь день хожу гордая. Многим людям эта технология поможет…

 

Методика наша опять будет недешевая, впрочем, на пересчет цены семейного психотерапевта – вдвое дешевле одного визита к нему.

 

Недешевые у нас методики потому, что покупателей-то немного, не сравнить с бумажными издателями, которые продают десятитысячными тиражами. А нам надо как-то жить, чтобы дальше книги писать. Так что прошу прощения…

 

Сейчас черновик методики вчитывается, и совсем скоро методика появится у нас в продаже. Методика получилась отличная. Как всегда экслюзив от Светланы Ермаковой, который вы нигде больше не найдете.

Павел Селёдкин