Как расслабить мужчину

Вопрос:

Здравствуйте!

У меня вопрос по программе семинара.

Очень хотелось бы услышать о расслаблении в женском и мужском вариантах.

Какова разница в природных способах расслабления мужчин и женщин?

Как женщина может помочь или, как минимум, не мешать своему мужчине расслабляться без ущерба для здоровья, семьи и т.д.?

Если можно, Алёна, включить такой аспект в программу семинара, буду Вам очень благодарна.

И, скорее всего, не я одна.

Спасибо. Марина.

АЛЁНА ВЛАДИ: Как минимум, нужно мужчине не мешать.

Не задавать вопросов, а просто оставить его наедине с собой.

Мужское восприятие мира, а также "механизмы выживания" устроены так, что, если не мешать, и особенно не пытаться спасать, — он прекрасно справляется со своими задачами.

Часто жёны и подруги пытаются из мужчины сделать женщину. Будьте осторожны!

Женская сила растёт в расслаблении, мужская — если есть вызов жизни. Поместите мужчину надолго в расслабление, и вы получите болото с нытиком. Мужчина — это энтузиазм, азарт, вызов, "я могу". Это совершенно иной способ действия, и ход мыслей.

Если бы вы задали вопрос о расслаблении мужчине, он ответил бы однозначно: секс!

Хотите чтобы он отдохнул, забыл о своих делах — устройте для него такой секс, от которого "отваливается голова". Он будет счастлив и благодарен!

Ну а чтобы быть способной устроить такой подарок, конечно очень здорово овладеть искусством расслабления, — поскольку женская энергия лучше всего течёт через вашу улыбку и расслабленное тело. И ничто так не магнитит и не завораживает мужчину, как лёгкая, слегка томная, женщина, — которая одной своей фантазией может "свести с ума".

Ну а на другие вопросы по теме с удовольствием отвечу на вебинаре.

***

Добавлю чуть-чуть от себя. Меня, например, расслабляет ещё и массаж. Попробуйте сделать своему мужчине расслабляющий массаж (если только он не хочет быть наедине с собой. И конечно же не отвлекайте его вопросами и разговором — Алёна правильно подметила).

***

Очередное занятие тренинг-курса «Искусство расслабления» будет проходить в эту субботу, 23 марта, в 14-00 по московскому времени (дистанционно, через интернет).

В пятницу я вышлю всем оплатившим ссылку для доступа в комнату вещания.

Тем, кто оплатил ранее вебинар «Искусство расслабления», уже больше оплачивать ничего не нужно, ждите письмо от меня в пятницу.

Те, кто ещё не оплатил, может это сделать до пятницы со скидкой здесь:

http://selyodkin.ru/ls/dengi/iskusstvo-rasslablenia.html

Павел Селёдкин