Как проявить Женственность

Я уже прочитал половину комментариев по поводу "проблемы с Женственностью" сегодня дочитаю их все. Ну и Алёна Влади тоже читает комментарии.

Отмечу пока только, что в каждой женщине Женственность есть внутри, нужно только её РАСКРЫТЬ.

Хочу предложить Вам сегодня сделать небольшое задание. Такой мини-тренинг.

Сначала напомню такой момент: Мужчина, когда чего-то добивается, он действует в НАПРЯЖЕНИИ. И это у него хорошо получается, так как природа такова мужская.

У женщин Женственность проявляется на РАССЛАБЛЕНИИ.

Так вот, попробуйте сегодня прожить как можно дольше на РАССЛАБЛЕНИИ.

Если Вам нужно что-нибудь сделать, НЕ надо мобилизовывать силы. Попробуйте для этого попросить помощи у мужчин. Но сделайте это расслабившись. И не ожидая, что мужчина поможет ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Просите помощи расслаблено. Спокойно (внутри себя) подготовившись к отказу.

То есть внутри себя с таким посылом: "Ну поможет, и хорошо. Не поможет — не сильно надо."

Самое простое задание: НЕ ОТКРЫВАЙТЕ САМИ ДВЕРИ. Подойдите к двери и расслабленно ждите, пока мужчина откроет её для Вас.

И живите весь день на РАССЛАБЛЕНИИ — попробуйте "забить" на дела в том смысле, что их надо сделать обязательно. Необязательно. Сделайте все дела свои НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ сегодня.

О своем сегоднящнем опыте напишите в самом низу этой страницы, в комментариях:

Павел Селёдкин

P.S. C мужчинами сегодня не умничать! Если Вас не спрашивают о Вашем мнении — не говорите его. И НЕ стремитесь показать свой ум.

 

Как проявить Женственность: 53 комментария

  1. Яна

    Вау… Вот, оказывается, почему мужчины часто предлагают мне помощь — поднести вовсе не тяжелую сумку, открывают дверь! Оказывается, это потому, что я в этот момент находилась в состоянии расслабленности! На самом деле, идя от метро до дома, я перехожу в такое расслабленное текучее состояние. Оно помогает мне снять напряжение рабочего дня, помогает отдохнуть мышцам спины. Кроме того, так перехожу к тому состоянию, где я Истинная…

  2. RuNa

    A я уже очень много лет так и делаю — жду, когда мне откроют дверь, не важно какую — автомобильную, входную, даже на светофоре я жду, когда для меня нажмут кнопку перехода 🙂 И если даже очень спешу — всё равно жду, потому что уже проверено — успею всюду, куда надо. Невестка пилит мужа (моего сына) за то, что он помогает мне надеть верхнюю одежду и открывает все двери. Нет, чтобы поучиться ждать… эх, нетерпение-нетерпение, оно до хорошего не доведёт

  3. Гульнара

    Для RuNы… RuNoчка..так Вы подскажите невестке, помогите ей.. Как-то прослушала один вебинар, там ведущий сказал, что для женщины очень важно помогать другой женщине. Так мы энергию накапливаем.

Обсуждение закрыто.