Измена мужа, возможно ли восстановить гармонию?

Всем участникам вебинара «Женская сила» (и тем кто купил его запись) я разослал бонусный аудиокаст Алёны Влади «Наша Женственность».

До воскресенья, 8 июля, этот аудиокаст можно будет получить вместе с записью вебинара «Женская сила»потом, вероятно, мы вообще не будем распространять этот аудиокаст, и его нельзя будет получить ни каким способом. Поэтому, если Вы всё ещё раздумываете, рекомендую поспешить оплатить запись вебинара.

Подробнее об аудиокасте «Наша Женственность» в конце выпуска, а сейчас ответ на вопрос участинцы Живой встречи с Алёной Влади:

ВОПРОС: Из-за измен мужа исчезло сексуальное чувство к нему. Можно ли восстановить гармонию? Как избавиться от страха близости без чувств?

АЛЁНА ВЛАДИ: Послушайте внимательно ту часть вебинара “Женская сила”, где я говорю о компенсации. Это первый час.

За происшедшее несут ответственность оба.

Как не стоит во всем обвинять партнера, так и нельзя брать всю ответственность на себя. Отсутствие влечения Вы ощущаете, поскольку пережили его отвержение, “нелюбовь”. Поищите какое-либо событие в своей фантазии, которое могло бы вернуть Вам ощущение Вашей самоценности, Вашего достоинства. Не ограничивайтесь ничем.

Это может быть какое-то действие, очень трудное (но возможное) для него. Начиная от суммы денег, или ценной покупки, и заканчивая переоформлением на Вас квартиры. Не бойтесь, если у Вас внутри появится что-то, похожее на “чувство мести”. Это не “наказать”, а вполне реальная компенсация причиненного душевного ущерба: Вы потеряли веру в себя, радость жизни, доверие к мужчинам , … (можете продолжить). Что могло бы помочь Вам чувство собственного достоинства восстановить? (Мы не говорим в этот момент о любви. Но она будет возможна только после возвращения самоуважения, и ценности себе).

 

Вспомните (если были), на втором вебинаре я говорила о балансе “брать-давать”. И о том, что если один делает в адрес другого что-то плохое (то есть берет), для того чтобы отношения развивались дальше, второй должен тоже что-то “взять” у первого. Только чуточку меньше. То есть, нужно чтобы Ваш муж сделал что-то, что очень тяжело для него, но не доводит до такого состояния, в каком Вы сейчас. Это поможет восстановить баланс, и позволит отношениям развиваться. Если возьмете “больше”, они прекратятся (вы его “накажете”).

Слушайте свое сердце, и заботьтесь о себе. И будет так, как должно быть.

Ваше дело — понять и сообщить.

Как сообщить об этом партнеру — я описала на вебинаре “Женская сила”.

 

Ваше решение будет “в меру”, если перед этим Вы тщательно поразмыслите над тем, “как я это создала”. Найдите, что нужно изменить, сделайте выводы. Этим Вы возьмете на себя свою долю ответственности.

***

В продолжение вебинара «Женская сила» Алёна Влади сделала для вас аудиокаст "Наша женственность", в котором вы найдете ответы на такие вопросы (и не только):

  • почему на одной сексуальности отношения не развиваются;

  • что такое сексуальная сила, как она "работает", какую роль в отношениях играет;

  • как действует женская сила, и как она отличается от сексуальности;

  • как женская сила побуждает мужчину стремиться к длительным отношениям;

  • как ведет себя женщина, наполненная женской силой, и что побуждает мужчину завоевывать ее

Аудиокаст «Наша Женственность» можно получить только до воскресенья, 8 июля вместе с аудиозаписью вебинара «Женская сила» — потом, скорее всего, мы больше не будем его распространять:

http://selyodkin.ru/ls/dengi/3.html

Павел Селёдкин