«Где встретить ДОСТОЙНОГО? Чтоб был мне РОВНЯ?»

До начала вебинара «Он, Она и деньги. Романтика» осталось несколько часов. В 20-00 по Московскому времени он начнется.

А сегодня вопрос о часто встречающейся ситуации:

Здравствуйте! У меня такой вопрос — не могу устроить свою личную жизнь. Проблема в том,что мне НИКТО из предлагающих руку и сердце мужчин, не нравится! Я уже отчаялась встретить свою судьбу.

Я не из тех,кто ждет принца у окошка. Понимаю,что идеальных людей не существует, у каждого свои недостатки..И все же…Я не хочу замуж только из-за штампа в паспорте! Хочу по любви. Но никак не могу встретить свою половинку. Мне 31. Я самодостаточная,обеспеченная молодая женщина. Я всегда считала,что люди(особенно мужчины) вступающие в брак, должны твердо стоять на ногах. Сначала образование, работа, покупка собственной крыши над головой, денежные накопления, а потом-создание семьи и рождение детей. А как можно создавать семью, если дать этой семье, в частности детям ничего не можешь?

Если сам по жизни кое-как ковыляешь! Так вот мужчины моего возраста (большинство,по крайней мере), как правило или УЖЕ женаты, или в разводе, (а значит алиментщики со всеми вытекающими…), или материально необеспеченные….

Где встретить ДОСТОЙНОГО? Чтоб был мне РОВНЯ? Чтоб мы были с ним одного уровня и стояли на одной социальной лестнице? Знаете такую поговорку: ”По Фомке и шапка…”

Конечно же при наличии физического притяжения друг к другу, которое может перерасти в обоюдную симпатию, а затем и в любовь.

Сколько я не знакомилась, как в реале, так и в интернете, ну никак не найду того единственного, о котором я мечтаю всю свою сознательную жизнь. А за кого попало, чтоб не быть одной я не хочу.

Анна

АЛЁНА ВЛАДИ:

Дорогие женщины!

Сердечно приглашаю вас на вебинар, чтоб не делать таких вот ошибок, как Анна.

Среди своих клиентов, друзей, и просто знакомых я вижу совершенно ТИПИЧНОЕ поведение, которое приводит к одиночеству.

Одна подруга, с которой познакомились три года назад, имея взрослого 40-летнего(!) сына (у всех хорошо с арифметикой), которого вырастила одна, жаловалась на то, что никак не встретит своего единственного (а ищет его – как догадались – вот примерно столько лет, сколько сыну).

При том, что она пользуется повышенным вниманием со стороны мужчин, и очень расстраивается, что после очередной вечеринки новый поклонник предлагает «просто секс».

До сих пор она живёт с каким-то сценарием в своей голове – что должно происходить только так-то, и тогда ей только это понравится (тогда она сможет уважать мужчину), и с длинным списком требований к нему.

Ну, и остаётся жить на пару с этим списком, в своей трёхкомнатной квартире …

Я была удивлена такому случаю до немоты, и однажды спросила: Лида, ведь твоя работа тоже на 100% не удовлетворяет тебя – так почему же ты не ждала идеальной работы всю жизнь, зачем согласилась на эту??? (Нужда в еде делает нас более реалистичными — не так ли?)

Лида ответила, что хочет пить только из чистого ручья… Лида, мужчина – не ручей! – только и вскликнула я.

Анна! Мужчина – не шапка!

Зато Лида думает, что спасает весь мир. Вот та иллюзия, о которой я говорила в прошлом письме – одинокий живёт не в реальности, а в чём-то, выдуманном собой.

Ни один мужчина не даст вам спасать мир. Потому что придётся строить отношения с ним, и вы будете слишком заняты, для безумных идей. Жаль – это отнимет у вас чувство гордыни. Однако даст настоящую жизнь и настоящее счастье. А это – как оказывается – немного сложнее…

Для тех, кто не боится лишиться иллюзий, и готов отказаться от своей правоты ради счастья – наш вебинар «Романтика. Начало отношений».

Кстати, после наших бесед Лида очень изменилась. Она прекратила войну с любовником, который был у неё 17(!) лет. Он стал помогать ей, когда требуется, деньгами (а раньше давал только в долг). У неё ушло напряжение, появилась расслабленность и мягкость. Начал развиваться маленький бизнес. Стала осуществлять мечту с творческой реализацией.

Я привела самый сложный пример, с которым встречалась.

(Выделение жирным шрифтом мои — П. С.)

***

Вебинар «Он, Она и деньги. Роматика: Начало отношений» будет проходить сегодня, в пятницу, 2 марта, в 20-00 по Московскому времени.

Те читатели рассылки, кто оплатит вебинар (семинар, проводимый дистанционно через интернет) получит АУДИО-запись вебинара (даже если не сможет участвовать в нем).

Проходите и оплачивайте вебинар ПРЯМО СЕЙЧАС, Вы еще УСПЕЕТЕ это сделать с помощью банковских карт, терминалов оплаты или со счета мобильного телефона МТС и Мегафон (а так же электронных денег, если они у Вас есть)

http://selyodkin.ru/ls/dengi/1.html

Павел Селёдкин