Формирование новой реальности

Ссылку на запись второй части вебинара «Обновление жизни» мы отправили всем оплатившим. Если Вы оплачивали, но не получили, то напишите в нашу службу поддержки по адресу admin@selyodkin.ruвам обязательно помогут.

Письмо:

Здравствуйте, Павел.

Узнайте, пожалуйста, у Алены: можно ли этот вебинар использовать мужчине? Или это только для женщин?

С уважением, Людмила.

АЛЁНА ВЛАДИ: Да, вебинар "Обновление жизни" универсален. (Как и другие вебинары этой весны — "Возвращение силы" и "Подружитесь с конфликтом")

Его практики совершенно одинаково могут быть использованы и женщинами, и мужчинами.

АННА:

Здравствуйте, Алена и Павел!

Очень рада Вам написать еще раз. После того как зачитали мое письмо на вебинаре и тем самым поучаствовали в моей жизни – чувствую огромную благодарность Вам.

 

Прошло 3 дня с «Обновления жизни». Я почти пришла в себя (ходила под впечатлением от открытий). Все хотела вам написать, но когда садилась – понимала, что внутри меня нечто большее, чем те слова, которые пишу, поэтому стирала и шла дальше слушать свои ощущения. Но написать все же решила, и изложить те выводы, которые пришли первично — до получения записи.

 

Вывод 1. В вебинаре прозвучала мысль насчет «лояльности к роду, кому-то из близких». То есть когда человек мог бы жить лучше, успешнее, счастливее, но намеренно живет хуже (или подсознательно) – из лояльности к какому-то близкому человеку. Это про меня.

 

Я не совсем поняла, к кому я лояльна конкретно, но четко отражаю, что я запрещаю себе мысли о своем успехе, «картинки» счастливой жизни, как могло бы быть и как я хочу. Хотя в молодости мечты были довольно смелые, представить могла все, что угодно. И они сами «шли» мне в руки.

 

Вот, например, первая любовь, предложение замуж – но я отвергла. Мой избранник был из состоятельной семьи, в отличие от моей семьи – и здесь прослеживается какая-то лояльность к своему роду (мол, как так я буду в богатой семье, когда все остальные живут средне) и страх, что недостойна, что «засмеют» его родственники, друзья.

 

А еще у меня было убеждение, что всего надо добиваться самой, что это нечестно прийти на все готовенькое к мужчине, что женщина должна быть независимой и сильной, уверенной в себе и даже гордой. Когда провела диалог с собой 22-летней (как Вы советовали – из практики «Божественной и любимой» кажется), то на вопрос «почему не вышла замуж, когда предлагали» услышала именно эти слова-убеждения.

 

Еще про лояльность. У меня неплохая внешность, ближе к красивой, так сказать ?. Но вот проявлять ее и вести себя подобающе я боюсь. И чувствую, что здесь тоже скрыта лояльность к кому-то. Может, опять же к своей семье, сестре (которая, например, ниже ростом – в мать, а я высокая в отца). Мать как-то не отмечала никогда моих достоинств, наоборот, иногда даже в шутку говорила, чтобы поделилась ростом с сестрой.

 

Поэтому частенько, даже если вижу свои преимущества в коллективе, «гашу» себя и заставляю сидеть серой мышью, боясь осуждения женщин. Я не говорю, что надо ходить, «задрав нос», но считаю, элементарное уважение к себе должно быть, а у меня с этим проблемы.

 

АЛЁНА ВЛАДИ:

Конечно, "живёт хуже" человек не намеренно, а бессознательно.

Это программа, которая управляет изнутри. И изменить её можно, увидев причину, и восстановив баланс там, где он был нарушен.

Сейчас нам это вполне по силам. Это мы и делали на вебинаре.

 

Совершенно не обязательно знать в точности, что произошло в роду.

Главное — это желание смотреть и уважать трудности, которые пережили предки.

Чувствовать сострадание к ним в их испытаниях.

 

Понимая и принимая размер трудностей, мы начинаем осознавать — какая же сила нужна была, чтобы справиться, пережить это.

И наконец можем почувствовать, и принять эту силу.

 

Всё это в подробностях мы проделывали в практике 1 части вебинара.

 

АННА (продолжение):

 

Вывод 2. Повторяющееся событие из прошлого, из рода.

 

В моей жизни есть действительно повторяющееся событие. Заключается оно в том, что я никак не могу выйти замуж. Мне делали предложение уже 2 раза (было две серьезных любви), но я выбирала не то, какие-то «заоблачные и призрачные дали», дела (ум уводил).

 

После чего жутко, конечно, раскаивалась. Никакой «дали» я естественно не достигала, а любовь уже ушла.

 

Мне кажется, у моих родителей были похожие ситуации. Оба женились поздно, к 30 годам, и видимо, без особой любви, хотя в молодости все было. По-моему мои родители тоже искали что-то «большее и более важное», чем любовь, но у них нечего не вышло.

 

Сейчас у меня двое детей, влюбиться и создать семью сложнее. Но я знаю, что если жизнь пошлет мне любовь еще раз – я должна буду ее выбрать. Необязательно выйти замуж, а просто выбрать любовь, оставить свои старые убеждения и жизнь, и последовать за душой. Причем это касается не только любви, но и работы и прочих дел.

АЛЁНА ВЛАДИ:

Также многие бессознательные программы мы можем изменить, просто выбрав осознанно другой путь.

Выбрав для себя новую реальность.

Формированием новой реальности мы также занимались.

 

Иногда полезно сказать предкам: я знаю, что вам было непросто (в этом вопросе), что вы вынуждены были поступать таким образом,

 

но я прошу вас — смотрите на меня с любовью, когда я поступаю по-другому.

 

Это также приносит освобождение.

 

 

Уверена, что те вопросы, о которых пишет Анна, и которые очень часто встречаются, вы обязательно найдёте ответы при неоднократном прослушивании вебинара. Они там есть.

 

 

Что же касается "с двумя детьми это сделать сложнее" — это думает так наш ум.

Но для Души всё по-другому.

 

Для неё это лишь творчество жизни, в которое можно поиграть.

 

Мы работали во второй части над тем, чтобы примирять "непримиримые реальности".

 

Такие как "карьера мешает семье", "дети мешают реализации", "ребёнок мешает встретить мужа"…

 

Это действует в точности как программа.

 

И на её месте нужно просто запустить новую.

 

"Дети помогают отношениям с близким мужчиной".

 

Как это делается так, чтобы работало, подробно описывается в практике вебинара.

 

А также о том, как простить себя за неправильный прошлый выбор.

***

Оплатить запись вебинара «Обновление жизни» можно по ссылке ниже:

http://vlubitsa.com/semeino/vebinar-obnovlenie-zhizni/

Павел Селёдкин